...................

Pro-Bill


Я пол дня ломал голову над тем, куда же повести тебя на свидание. Ресторан-банально, клуб-не подходит, мы там только недавно были, кино-там не поговоришь..Так я сидел, шаря по интернету в поисках различных вариантов, пока мне в голову не пришла одна идея. Улыбнувшись сам себе, а точнее своей гениальности, я схватил телефон и начал искать в телефонной книжке нужный мне номер. Надеюсь, что я его не стер.


Пару месяцев назад одна моя подруга,с которой мы когда-то “встречались” ( эта девушка - одна из самых заядлых тусовщиц и организаторов вечеринок) устроила местному селебрити вечеринку на крыше самого высокого здания в LA. Это было очень круто..шикарный вид на ночной город..огромный бассейн..все было с шиком и блеском. Вот я и подумал, что Викки сможет организовать ужин на двоих на крыше этого дома.

- Привет,Викки,это Билл.

-Оу..какой неожиданный звонок. Привет, дорогой..давно тебя не видела, не слышала. Куда пропал? Или ты прячешься от меня?

После нашей последней встречи я решил по-тихому уйти и проигнорировать эту рыжую бестию,не смог вынести ее сумасшедший образ жизни, характер ,нестабильность в наших так называемых “отношениях” и ссоры из-за всего этого.Нет..не подумайте..не все было так плохо..просто мне хотелось чего-то спокойного и стабильного. А с ней каждый день был непредсказуем. Поначалу мне это нравилось..но вскоре мои силы иссякли и нервы начали сдавать. Я старался избегать ее..не попадать в поле зрения ,но не всегда это удавалось. Если в городе проходило крутое пати, то Викки была уже там. Но я же не мог игнорировать все приглашения своих друзей и знакомых, поэтому иногда приходилось с ней пересекаться. Но она видимо не сильно переживала нашему расставанию, я слишком многого от нее требовал, по ее мнению, поэтому в одиночестве Викки не долго пребывала..сразу нашла себе смазливого парниху, которого видимо все устраивало.При наших встречах мы вели себя друг с другом после всего этого, как друзья. И меня это радовало.

-Нет, что ты..мне и в голову не могло такое прийти. Тем более я прекрасно понимаю, что даже, если бы я и хотел, то не смог бы спрятаться от тебя.

-Сочту это за комплимент. Итак, что тебе нужно от мня, Каулитц? Ты явно позвонил мне не для того, чтоб спросить как у меня дела..выкладывай.

-Викки, ты меня насквозь видишь, как обычно. И как тебе это удается? Я всегда говорил, что у тебя талант..

-Милый, мне твои слова льстят, конечно, но давай ближе к делу. А про мои таланты..мы с тобой сможем поговорить наедине, как в старые добры времена.

-Я тебе не могу такое пообещать..у меня девушка есть.

-И что? Она нам не помешает.. мы можем показать ей мастер-класс.

-Викки,перестань. Ты же знаешь, что этого больше никогда не будет.

-Ты многое теряешь..ну впрочем,если надумаешь-маякни мне..я буду только рада.

-Ты неисправима.

-А ты все такой же занудный.

-Опять ссоримся?)

-С тобой по другому нельзя.

-Ладно..давай больше не будем на эту тему.

-Все..поняла..больше не буду приставать к твоей заднице. Ты меня пытался о чем-то попросить..

-Да..ты организовывала вечеринку на крыше Уиллис-тауэр..это было очень круто..мне понравилось..я хотел бы попросить тебя, договориться на вечер организовать там ужин на двоих.

-Естественное это было круто..по другому и быть не могло.Завтра поговорю с одним человеком и попробую договориться.Тебе на когда заказывать?

-На сегодня.

-Ты с ума сошел?!Позвонил бы мне еще за пару часов с такими прозьбами!Ладно..у меня есть одна идея,но обещать не буду, что точно все получится.Я перезвоню тебе.

-Постарайся,пожалуйста. Для меня это очень важно.

-Не ной..все..я перезвоню тебе.

В трубке послышались гудки.


***


Через минут 15 Викки все таки перезвонила мне.


-Билл,я даже не знаю, что ты должен для меня сделать. Я договорилась с одним человеком, который был у меня в долгу. Так что на сегодня пентхаус ,с выходом на крышу ваш.

-Спасибо тебе огромное. Я все для тебя сделаю, в пределах разумного конечно.

-Когда придумаю, тогда скажу. Но обещаю,это будет нечто.

-Какая интрига.)Хорошо..сообщи мне потом свое желание.

-Неприменно.

-Спасибо еще раз.

-Обращайся.Пока, дорогой.

-Пока.


От такой новости, настроение было на высоте. Я в предвкушении ждал вечера..но время казалось так медленно идет.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››