...

Ты обернулась на голос и увидела…Сая. С одной стороны ты была ему рада, а с другой стороны, по словам Итачи, Сай обманывал тебя, сказав, что он твой жених и твой ребенок от него. Но из-за, потери памяти ты не могла понять, что правда, а что ложь.
- Ну же, Сейра, вспомни меня, - кричал Сай. – Ты журналистка, я журналист, а тот, кто рядом с тобой был нашим объектом наблюдения, но что-то пошло не так и нас раскрыли, это из-за него ты потеря память и чуть ли не потеряла МОЕГО малыша. – на слове «моего» он сделал акцент.
Ты стояла, замерев, и смотрел, то на Итачи, то на Сая, а у самой уже в голове крутились картинки воспоминаний. Тебя ударило как электрическим током, ты вспомнила, вспомнила все! Смотря на Итачи, ты попятилась назад, из твоих рук выпал букет.
- Сейра, не верь ему, он врет, - твой «жених» потянул к тебе руки, - дорогая, поверь мне.
Ты не стала его слушать, а подхватив подол платья, выбежала из церкви вместе с Саем. Быстро прыгнув в машину, вы умчались подальше от этого места.
- Где, черт возьми, носило твою задницу? – спросила ты у него – я чуть ли не вышла замуж за этого…
- Детка, но я же успел вовремя – остановившись на светофоре, Сай потянулся к тебе за поцелуем.
Вы слились в страстном и таком долгожданном поцелуе. Оторвались вы друг от друга только тогда, когда сзади вам начали сигналить машины. Рассмеявшись, Сай вдавил педаль газа в пол, увозя тебя подальше от этих мест, в ваш дом.

Прошло 5 лет.
- Фуккацуми, хватит бегать по дому, – кричала с кухни девушка. – Упадешь и расшибешь себе что-нибудь.
- Мама, не переживай, все будет хорошо, - малышка подбежала к маме и обняла её за ноги, а та в свою очередь погладила дочь по голове.
- Детка, я дома, - послышался голос из коридора.
- Мы на кухне, Сай – ответила ты парню.
Не сложно догадаться, что это ты, Сай и ваше маленькое чудо, по имени Фуккацуми. Много интересного и важного произошло за пять лет. Вы с Саем поженились, у вас родилась прекрасная дочь. Итачи и Саске посадили в тюрьму за покушение на жизнь и похищение. И еще очень много интересного всплыло в следствии этого дела. А что касаемо вас, то вы так и остались работать в сфере журналистики. Сай стал главным редактором, а ты его правой рукой.
- Родной, у меня для тебя есть новость – сказала ты своему мужу.
- Я тебя слушаю, - Сай подошел, поцеловал тебя и малышку.
- Я… беременна, – улыбнулась ты ему.
Сай впал в ступор, такого он точно не ожидал , но опомнившись, он подхватил тебя на руки и начал кружить тебя.
- Бог мой, я самый счастливый на этом свете – и вы залились счастливым смехом.

КОНЕЦ


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››