Начало

Как иногда прекрасно просто дремать в теплый день, когда птицы поют за окошком и чье-то приглушенное мурлыканье погружает в этот теплый и полный волшебства мир снов. Кажется, все будет вечно таким спокойным не тлеющим и никогда не испариться. Медленно открывается сонный глаз, который сразу же натыкается на часы, но с весьма понятным ленивым видом закрывается.

Так обычно случалось с Руи Якогавой, это маленькая светловолосая девчушка всегда отличалась ленивым нравом вставать с постели, но ее скорее знали по громкому голосу в очередной раз проспавшей.
-КАКОГО???- Руи уже стояла на кровати, а котенок, ранее лежавший у ее рук недовольно провел взглядом по взъерошенной девочке, он явно уже привык к такому подъему и потому просто закутал морду в хвост. В это время Руи, схватившись за голову, уже металась по всей комнате.
- В первый день!! Сразу в первый день как я стала Генином!! ЗА ЧТО??? – перестав метаться, она взъерошила волосы. «Этак первое что нужно сделать одеться, поесть, умыться….в общем сократить то что мне не нужно….мммм поесть можно вычеркнуть…» мысленно Руи выстроила список того что требуется сделать, и легко можно заметить насколько он неправильный, но все дело в том что не кому ее научить распорядку дня.
Вроде все, - отряхнув руки, Руи торопливо кинула взгляд на часы и уже была за дверью, как неожиданно вернулась и с недоумением уставилась на часы, эх, снова; стрелки показывали только шесть.
- ЧТО???
– не веря Руи стала долбить бедный комок железа о стол, воспроизводя столько шума , что соседи не выдержав крикнули ей.
- Успокойся назойливая девчонка!! Шесть часов утра!! Были бы у тебя родители….. Руи дальше слушать не стала, звон ударившегося металла разнеся по комнате, раздражая внезапно наступившую тишину. Как только эхо перестало передавать недавние звуки, Руи слегка заторможено кинула взгляд в конец угла, где все еще был виден циферблат часов.
Шесть…. Произнесла она странным голосом и побрела на кухню.Остатки вчерашнего рамена и черный чай весь ее завтрак. Прошло уже много времени прежде чем Руи стала как прежде веселой. Она вылетела из дома по привычке добираясь до академии бегом, и все же это было не зря. Она так увлеклась своими собственными мыслями, что не заметила как время пролетело, результат известен: пятиминутное опоздание. Руи было уже хотела извиниться, но в помещении творилось что-то непонятное, войдя она застала интересную сцену: Наруто ( Руи с ним прекрасно знакома, ибо именно он считается ее лучшим другом) сидел напротив черноволосого мальчишки («Ааа..Саске Учиха..» едва эта мысль пролетела в голове Руи, как весь оптимистичный настрой, как ветром сдуло), причем не просто напротив, а вплотную и взирал на него сидя на парте. За всем этим наблюдали девчонки, которые явно в этот момент хотели ни то заживо, ни то после того как убьют, закопать Наруто глубоко в землю. Среди них разуметься была и девчонка с розовыми волосами. Глубоко вздохнув Руи кажется догадалась что происходило.
-Ну и что на этот раз?? – спросила она у Шикамару, который стоял рядом,
- Нет дай догадаюсь все из-за Сакуры? Наруто в порывах своего мечтания вообразил, что она решила сесть рядом с ним, а вместо этого она прошлась по нему как по газону чтобы сесть рядом с Учихой?? – на фамилии Саске, Руи слегка поморщилась, она не понимала почему он ей так не нравиться, наверное все дело было в том что она общалась с Наруто больше чем с остальными, а тот так просто не переваривал этого красавчика.
- Хех, в общем да-а, - ответил Шикамару зевая, но даже не успел рот толком прихлопнуть, как просто застыл. Без вопросов Руи просто повернула голову в ту сторону в которую смотрел Шика и в общем застыла в еще большем изумлении. Пока эти двое, а точнее пока Руи выясняла причину по которой Наруто сидел напротив Саске с таким выражением лица будто он выплескивал на него всю свою ненависть взглядом, произошло то, что она меньше всего ожидала увидеть. Наруто настолько близко сидел к Саске, что едва какой-то пацан задел его и они.. ОНИ ПОЦЕЛОВАЛИСЬ!!!
Как...как...какая… гадость…- еле выговаривая произнесла Руи, с весьма ощутимым отвращением. Шикамару был чуть в лучшем состоянии, но было одинаковым только одно они оба кажется начали понимать что сейчас лопнут со смеха.
- Эммм…- Шикамару слегка замялся. -Руи не сядешь сегодня с нами, то есть со мной и Чоуджи? Я конечно прекрасно знаю что ты обычно сидишь с Наруто и все тако….
-Отлично!- Руи не дала договорить собеседнику, прибавив к согласию только:
-Теперь уж после такоГО я с Наруто сегодня не сяду.
Спустя десять минут Ирука-сенсей наконец начал свою долгую и весьма скучную болтавню, о том что все они уже Генины, что у них новые обязанности и бла..бла..бла.. Но вот когда дело дошло до слов:
- вас разделят на группы по 3 человека в команде,-все сразу же очнулись, каждый в это время подумал о своем.
«Я, Сакура и кто угодно кроме Учихи Саске»-об этом мог подумать только Наруто Удзумаке его взгляд полный ненависти устремился на темноволосого Учиху, пожирая его как акула пожирает добычу.
Саске: « Команда? Будут только мешаться под ногами…» его глаза еле заметно начали что-то или кого-то искать, но наткнувшись на влюбленную рожу Сакуры, он лишь безразлично отвел взгляд, и наткнулся на Руи, разговаривающею о чем-то с Шикамару.
Мысль САске: Хм это еще кто такая??
Сакура: « Я обязательно должна попасть в команду с Саске!!!» заметив взгляд любимого красавчика, она было понадеялась на лучшее, но отведенный взгляд, который она поймала на Руи, ни мало ни много ее взбесил, так что она аж пылала. «Якогава! Я не отдам тебе своего САСКЕ"
Блин…-любимое выражение Шикамару , как обычно слетело с губ, и его мысли читать уже было не нужно, все было и так понятно, эта идея, как в принципе и все остальные его ни капельки не веселила, даже наоборот погружала в еще больший пессимизм.
Пока каждый думал о своем Руи с весьма пессимистическим настроем смотрела в непонятную сторону и видела только расплывчатую светлую голову Наруто, хотя и не осознавала этого. «Какая к черту команда?? Какие к черту три человека??» она даже не заметила взгляд Учихи, не заметила злобный взгляд Сакуры, то что Шикамару не в настроении, что уже давно называют команды.
-Команда номер 7! – «все таки голос Ируки сенсея поднимет мертвого из гроба» .
-Удзумаке Наруто! Харуно Сакура! (Ирука)
-Сбылась мечта идиота,- говоря это, Руи улыбнулась про себя замечая, как радуется Наруто и в каком поганом настроении пребывает Харуно. Шикамару, слышавший это, хмыкнул.
- Саске Учиха (Ирука)
–Нет однозначно облом мечте идиота,- комментировать Руи нравилось уже больше чем просто слушать и наблюдать за реакией: Наруто в полном разочаровании, а Сакура прям расцвела раньше времени. И в эту команду по просьбе хокаге так же войдет « надо же старикашка решился….» Руи Якогава
- ЧТО???


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››