Как бэ раз!

Оу..Ну начнём…

-Ника!!Никааа!Проснись же!!!
Девушка сонно повозилась в постели.
-Маам..ну ещё 5 минуут…-протянула хрипящим голосом так называемая Ника.
-Какая я тебе мама?!-Резкий толчок в спину и громкий «бульк»
-Что?!Вода?!?!-Ника вскочила и…Оказалась она по колено была в воде..
-Чёрт!Я же говорила,что надо было сантехника вызывать!
-Я же не знала что всё будет на столько плохо..-мимо проплыл доклад по истории.
-блин…-ты стала прокарабкиваться к докладу и…споткнулась обо что то..Тихая ругонь и звонкий хохот сестры.
-Не видать тебе твоего доклада милочка..-она листала справочник поисках номера сантехника.
-Диана…Я его неделю готовила..-ты опустилась на мокрую кровать,вертя в руках мокрые листы.
-Ну всё..Всё готово…-Диана опустилась рядом.

Объясняю.
Вы две сестры.Близняшки..Живёте с тётей,которая сейчас находится в круизе..Что ж..Видимо она посчитала что в 14 лет вы уже повзрослели и дом не созжёте..Хотя..Вы его не сожгли,а затопили.
В остновном вы были полной противоположностью друг другу,что внешне,что по характеру..Ты имела светлые,практически белые волосы..Она же русые,практически чёрные..Диана была чуть старше тебя..всего на несколько минут,но в росте это было заметно..Глаза..Николь имела голубые глаза,Диана же тёмно карие..Характер..Ну…его сложно описать..Можно только сказать что уклоны у вас были в разные стороны…Так сказать в «тёмную» и «светлую»..Сейчас был конец третей четверти..Зима так и не хотела уступать долгожданной весне..Оставалось учиться меньше недели и времени катастрофически не хватало,что бы исправить все свои косяки..Что касается вашей учёбы то ни та,ни другая не отличались хорошими оценками и великими познаниями в области школьной программы..Так…Средненько.Но не будем переводить всё ту же больную тему для многих…Нас ждёт потоп в доме.Кстати та жила в роскошном особняке на берегу моря.

************
-Здраствуйте..Как хорошо что вы приехали…-«так скоро..Прямо два часа это конечно же ничего»..закончила ты фразу.
-Пробки знаете ли.-сказал он проходя в резиновых сапогах на кухню.Ты же взглянула в окно..Воскресенье..10 часов утра..Какие к чёрту пробки?!
-Ну..мы вас тогда оставим..-тут на кухню за сантехником чинно прошёл Дик-ваша «комнатная» собачка..Ну на самом деле это доберман весьма не малых размеров..Диана тихонько посмеялась при виде выражения мужины.
-Диана ты..-тихо начала ты..
-А давай посмотрим что будет..-коварно заявила сестра,но Ника предпочла не рисковать и убрала Дика,хотя тот отчаянно лаял-видимо у сантехника была дома кошечка..ну а вы знаете,собаки чувствительны на запахи.
-Х-хорошо..-чуть заикаясь сказал он,а тебе показалось что ты будто слышишь как бьётся в бешеном ритме го сердце..И всё же ты не смогла сдержать улыбку.
Вы ушли на верхний этаж-там у тёти располагался спрот.зал..
-Как ты думаешь..Долго там всё чинить?-спросила Ника,тренеруяь на беговой дорожке.
-нуу..Думаю часа два точно займёт..-ответила та.
-Чёрт..
-Да ладно тебе..Тётя же вернётся не скоро..Есть ещё 2 недели,а я думаю она сама по доброй воле от спа,массажей и прочей ей нравящейся туфты не уедет..
-Верно..-Ты чуть улыбнулась,пытаясь вспомнить свой сегодняшний сон..Это была твоя привычка..Ты не очень то верила во всю эту мистику,но иногда твои сны сбывались..ну…Что то вроде вещих снов…Хотя ты часто сама себя убеждала что это совпадение..Сегодня тебе приснились две вороны…Которые сидела на каком то чёрном заборе…Мрачно как то…И…Две фигуры в алых плащах..ты отмахнулась от этих мыслей решив что это очередной бред твоего больного воображения..
-Опять сны вспоминаешь?-казалось она знала все твои движения наперёд..ну что ж…14 лет ведь под одной крышей живёте.
-Да….Фигня как обычно..-бросила ты..
-Что на этот раз?Ангелы с чёрными крыльями или люди с нечеловеческими глазами?-усмехнулась она.
-Нет,вороны..-ты остановила беговую дорожку и спустилась на пол.
-Оо…Ну как обычно..-она вышла из зала..Через пару секунд из коридора раздался вопль сестры и грохот снизу…Затем последовал отборный мат сантехника.
-Как всегда пробормотала ты выходя из зала..-Вода доходила до третей ступеньки на лестнице,а внизу над чем то шаманил мужичёк..Оказывается Диана когда выходила,подскальснулась и навернулась прямо на сантехника и они оба покатились вниз…
-Чёрта с два!!!Что вообще происходит?!Вы вообще сантехник или кто?!-рявкнула ты,аккуратно спускаясь по леснице в это домашнее море.
-Сантехник,но я не думал что у вас в нескольких местах трубы сгнили!!-ответил он что то подкручивая.Диана же молча сидела на стуле и наблюдала..На её голове видимо образовалась нехилая шишка,по скольку количество льда пребывавшее на её голове побило все рекорды…Но звонок в дверь перебил все твои мысли..ты махом подошла к двери и выглянула в глазок..Это была тётя.
**********


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››