1 глава. Команда № 7...

- Ты молодец Изуми, ты такая способная девочка, ты много сделала для клана, ты объединила нас – сказал Камеко, отец девушки и глава клана Юхико на данный момент – Это было, как раз кстати, мы давно хотим возродить наш клан.
- Да отец, я полностью тебя поддерживаю – ответила девушка безразличным тоном и поднявшись с пола направилась к двери, которая служила выходом из этой комнаты – Мне нужно уладить кое – какие дела.
Она вышла из комнаты и наткнулась на свою младшую сестру, та с ненавистью посмотрела на нее и прошла мимо. Изуми, не предала этому никакого значения, ведь она ненавидела Сузуми и Сузуми так же ненавидела, Изуми, хоть они и были родными сестрами, но никогда не скрывали неприязнь друг к другу. Изуми, прошла дальше по коридору и вышла из особняка их клана, она оглянулась по сторонам и, не увидев никого зашагала к близ лежащему лесу и пройдя несколько деревьев она остановилась - Ну, все я устала от этого всего!
- От чего же именно – спросила женщина, выходящая из – за одного из деревьев – Может от того, что родители ненавидят тебя? Знаешь, я помогала тебе сплотить клан не для того, чтобы ты вот так просто все бросала.
- Ты не забыла об обещании Минами? – спросила Изуми у женщины, та улыбнулась ей в ответ – Я надеюсь, что ты не забыла, что обещала забрать меня с собой, когда Сузуми поступит в академию шиноби?
- Помню, помню, поэтому – то я и помогла объединить наш клан, чтобы ты Изуми Юхико, гений клана Юхико помогла остановить мне Мадару Учиху! – ответила Минами, она помнила те времена, когда они еще не были врагами, но она не могла позволить ему захватить биджу, это было опасно – Пошли, а то мы опаздаем на сбор по поводу противостояния Мадаре!
Изуми и Минами отправились в деревню скрытой в листе.
Шесть лет спустя…
- Сузуми вставай! Ты опоздаешь на распределение по командам! – прокричала мама и я лениво потянувшись встала с кровати, посмотрев на будильник, я зевнула, надев, как обычно свое красное платье я направилась в ванну, умылась и пошла вниз, как только я зашла на кухню, мама прокричала – Сузуми! Всиавай! Ой… - заметив меня сказала мама и поставив тарелку на стол, продолжила – Сузуми завтрак готов, можешь кушать.
С того дня, как Изуми ушла из дома, мама перестала улыбаться и это мне совершенно не нравилось, ведь я любила ее и хотела, чтобы на ее лице промелькнула улыбка. Тут на кухню зашел отец и присев рядом начал читать газету, я никогда не пользовалась у родителей популярностью поэтому – то сейчас они просто делали вид, что меня нет, никогда не любила, когда меня ненавидели, но я уже привыкла, ведь в классе происходит то же самое. Позавтракав я, молча, встала и пошла в академию, по пути захватив сумку с кунаями. Я была отличницей и красавицей и умницей, но почему – то класс меня ненавидел, кроме одного человека, моей лучшей подруги Наоко, она не сторонилась меня и не прикидывалась, что не знает меня с самого нашего первого дня обучения и мне это в ней очень нравилось, она была моей лучшей подругой, единственной лучшей подругой.
Я зашла в класс и села на свое обычное место, класс, как всегда шумел, но это мне несколько не мешало, я только сидела и наблюдая за облаками размышляла, над тем, что сегодня я еще на один шаг приближусь к своей цели, а именно найти свою сестру и вернуть ее домой. Тут ко мне подбежала Наоко, она, как всегда сияла и вокруг нашей парты скопилась уйма парней, это начинало раздражать, я встала и обняла ее.
- Привет Сузуми! Что киснем? Опять думаешь о том, как бы вернуть кое – кого? – спросила она и села рядом со мной, она знала, что я хочу вернуть свою сестру и всячески меня поддерживала, что самое странное так это то, что после каждого нашего с ней приветствия, вся мужская половина класса пускала в меня гром и молнии, это меня начинало бесить, ведь я не встречаюсь с ней и это хорошо, а то не дай бог тут еще порнографию всякую разводить, мы знакомы с Наоко с самого детства и самого детства мы с ней вместе, наши родители очень дружны, ведь мы самый сильный клан деревни, а они правители деревни, но это мало важно, ведь главное то, что мы дружим – Знаешь Сузуми, как бы было бы хорошо если бы мы с тобой могли попасть в одну команду!
- А, ну тихо! – сказала Аки – сенсей и весь класс умолк, это была наша учительница и по совместительству женщина – титан, в то время, как она разгребала свои документы видимо в поисках наших списков распределения к нам подсел парень, который все время таскался за Наоко, она же его просто ненавидела и откровенно говоря, посылала его на все четыре стороны, но он все продолжал настаивать на своем и решил добиться ее, во что бы то не стало, мне было очень весело наблюдая за тем, как она отшивает одного парня за другим, это было необходимо, потому что она не хотела, чтобы все узнали о ее секрете, не то, чтобы это плохо если они узнают, это просто опасно – Команда номер семь! Сузуми Юхико, Наоко Арого, Кадо Ичио! Распределение окончено!
Учитель вышла из класса, а спокойно встала и направилась к выходу, ведь когда нас распредели в одну группу с Наоко, они заранее подписали мне смертный приговор. Я спокойно шла домой, как меня нагнала Наоко и, остановив, быстро проговорила – Сузуми встреча с нашим новым учителем в три часа, не опаздывай, хорошо?
Я инстинктивно кивнула, она всегда предупреждает меня, чтобы я не опаздывала на какие – либо важные мероприятия и это было как раз кстати, но весьма бесполезно, ведь я все равно опаздывала, она развернулась и побежала в противоположном от меня направлении, а я пошла к себе домой, где меня никто не ждал, кроме ненавидящих меня родителей, порой они обвиняли меня в том, что из – за того, что я ненавидела свою сестру она ушла, но я то знала, что как бы я к ней не относилась она бы ушла, ведь она меня ненавидит, но сейчас мне не важно любит ли она меня или нет, потому что она это та цель, которую я должна достигнуть!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››