Знакомство с героинями

Меня зовут Кортни… Кортни Стоун…Лондон… Август, в этом месяце мне исполниться 11 лет, но родители всё же считают меня маленькой.
Достаточно Милая, добрая и очень дерзкая натура, очень дружелюбная, достаточно умная и главное шутница. Сама чистокровная волшебница, но родители от меня всё это скрывали, поэтому учус в Маггловкой школе. В школе у меня было, зашибись как много друзей, Даже пол школы, и то был моим другом. Можно сказать, что с детства меня помнят ходячим Позитивом, и дали мне прозвище «Позитив в юбке». Но помимо всего этого, у меня была сестрёнка которая младше меня на несколько месяцев. Анни Стоун. Мы с ней абсолютно разные, она была, очень тихая, спокойная любила одиночество, тишину, но для друзей у неё характер менялся в лучшую сторону, она становилась дружелюбной и милой. В школе её все недолюбливали, даже ненавидели за её скрытность и спокойствие. Но мы с ней дополняли друг друга, и были всегда вместе. Итак, наша история начинается солнечным Летним днём.
(изображение героинь будет чуть позже)


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››