4 часть

Ты проснулась полна сил и уверенности. Пошла в душ, сделала водные процедуры, оделась в это:
и пошла будить Сакуру.
Ты: Сакура, милая, проснись. Там Саске с цветами тебя ждет,- сказала ты с милой улыбкой на лице и внезапно, для тебя, она проснулась. Быстро сделала водные процедуры, оделась и пошла вниз. Твоя сестра просто сверкала от счастья. Открыла дверь. Тут же лицо Сакуры стало то ли грустным, то ли злым. За дверью никого не было. Тогда Сакура взбесилась и прокричала:
Сак: АМЭЯ!-ты уже спустилась и смеялась во всю. Ну а что, очень смешная ситуация. (Бета: Ну а как тут не поржать?)
Ты: Сакура, ты бы видела свое лицо! Да, вот это,-ты продолжала смеятся.
Сак: Амэя, болше так не делай, хорошо?-Сакура сразу сделала грустное, печальное лицо. Тебе стало как-то не по себе. Шутка, конечно, смешная, но сестру то жалко.
Ты: Прости, я не думала, что тебя это обидет,-обняв свою сестру, ты улыбнулась. Сакура обняла тебя в ответ.- Ладно, давай поедим и уходим,-она в ответ кивнула. Вы поели и пошли к своей команде.
Ты: Всем доброе утро,-сказала мальчикам. (Бета: На заметку: Утро добрым не бывает. Особенно, когда твой сенсей Хатаке)
Нар: Доброе, Амэя-чан,-сказал он улибаясь, а саске в ответ кивнул. Вы ждали своего сенсея 1 час (Бета: Что как раз-таки не удивительно) и он явился. Наруто и Сакура всегда со своими "вы опоздалый". Вам дали задание поймать кошку Тору. Задание выполнено и теперь вы направлялись к Хокаге.

в кабинете

Вы отдали кошку хозяйке, та заплатила деньги и ушла. Сейчас Сарутоби говорит вам новые задания.
Хок: Так, даю вам выбор: посмотреть за 3-х летним сыном главного советника,-вот это задания ты очень хотела, потому что очень любила детей. Хокаге продолжил.- Или пойти с его женой за покупками, выкопать картошку и.....-не успел сказать 3-ий, как его перебил Наруто:
Нар: Нет! Я не хочу таких легких заданий! Я хочу более что-то серьезное!....-не успел сказать, ты ему дала подзатыльник.
Ты: Наруто, нам пока рано выполтять сложные миссии. На них мы еще не набрались опыта. Так что.....-пяти секундная пауза.- ЗАТКНИСЬ!-Ирука продолжил:
Ирук: Она права, когда Амэи не была в Конохе, она училась и выполняла все задания, не смотря сколько ей было лет. Она и сейчас в два раза сильней, чем любой другой джонин,- от таких слов, все были удивлены. Сарутоби продолжил свою речь:
Хок: Так, если ты этого хочешь, Наруто, я дам вам задания ранга С. Вы должны проводить одного человека.
Нару: Кого? Принце......-не успел договорить, как постучали в дверь. Вы все обернулись и вошел он:
Он: Вы уверены....- он увидел тебя и потом продолжил.-Так я в надежных в руках.
Нар: Конечно, вы ведь со мной. -сказал, улыбнулся во все 32 зуба.
Хок: Ребята, это Тазуна,-преставил вам гостя и продолжил.-И, Наруто, он не тебя имел в виду, а Амэю,-он перевернулся и увидел что ты мило беседуешь с Тадзуной, а и Какаси перебил тебя
Как: Я знаю, что вы хотите поговорить о многом, но нам пора,-сказал вам.
Ты: Да, вы правы, мы уходим, -и вы все пошли к воротам Конохи, а Какаси опаздывал. Наруто спорил с Тадзуной.
Потом Какаси пришел (Бета: И века не прошло) и вы все ушли от ворот Конохи.
Нар: Не могу поверить, что покину деревню,-сказал он радуясь, вы все былы почти возле леса ты ходила спокойна и смотрела на небо и думала. Смотришь потом на землю и увидела воду. Ты не поняла, ведь вчера не было дождя. Ты подашла к Какаси.
Как: Ты заметила?
Ты: да,-ответила и вдруг какие-то шиноби вышли из воды и направились на вас. Ты сложила печати и сзади тебя появился лед. Ты бросилась на одного из шиноби и использовала скорость молнии (как у Минато) (Бета: Все сильная девочка о.о. Почему у меня не такой перс?)и оказалась лицом к лицу с шиноби. Прикоснулась правой рукой к его шее. Он смотрит, как твой глаза стали черными и потом, твой глаза стали снова синие. Ты почти потеряла сознание. Лёд растаял. Все смотрели с недоуменееми тот шиноби, к которому прикаснулась, направился к напарнику и убил его. Пришел к тебе помочь встать. Сел на колени и сказал:
Шин: Приказывай, госпожа.
Все(даже Саске):ГОСПОЖА?!-ты на это не обратила внимание и сказала:
Ты: Почему вы напали на нас?-все подошли рядом, чтобы услышать ответ (Бета: Ясень пень!)
Шин: Нам приказанно убить мостостроителя и его сопроваждающих. Простите меня, госпожа.
Ты: Так кто вас послал, чтобы убить его?
Шин: Гато,-Какаси подошел к тебе и шепнул что-то.
Ты: Хорошо, я сделаю так, как вы хотите,-ты посмотрела шиноби и сказала.-Так, ты идешь в Коноху и говоришь, что ты преступник и хотел убить Тадзуну. Дай Хокаге это, -дала ему свиток.-Теперь ты будешь служить Хокаге и предстанешь судом.
Шин: Но как вы?
Ты: Я все сказала, Нам пора идти. И так время потеряли,-все развернулись. Вы продолжили путь, а тот шиноби послушал тебя и пошел к Хокаге.
Мысли команды №7:
Саске.м: Как она заставила того парня? Что она использовала, чтобы он называл её госпожой?
Сак.м: Как она это сделала?
Нару.м: Это было круто! Попрошу, чтобы она меня тоже этому научила!
***Небольшая страничка Беты***
Бета: Эх, если я что-то забыла исправить, не винить. В данный момент я болею. Поэтому и могла что-то пропустить.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››