6.Первый урок

Тупое утро.Голова трещит,как колокол.Можно сказать,что я выпила 30 литров водки и не закусила.Первым уроком Зелье.Надо понравится новому профессору.Хм..мне одеть которкую юбку или обтягивающие штаны?Я смотрела,как на кровати валялись вещи.Определенно штаны.Я ели,как залезла в штаны и не из за того,что я толстая,а потому что моя упругая задница не в лазила в брюки.Но все же я в них в лезла и мне теперь они кажутся просторными.Я одела стойкий лиф и на верх одела водолазку с гербом факультета.Взяла сумку закинула туда учебник и выбежала.В коридоре не протолкнутся,а Минерва стояла,как светофор и показывала куда кому идти.Я дошла до кабинета.Ах...пахнет Драко.Стоп!А че это в кабинете Слизнорта пахнет Малфоем?Я зашла в кабинет и увидела,как профессор готовит какое то зелье.
-О,вы наверно на урок,мисс...-посмотрел на меня своими глазами профессор.
-Ластвул.-уточнила я.Самым любезным голосом который могла.
-Хм..интересно.Не ваш отец Владислав Ластвул?-отложил колбочки профессор и поглядел на меня с ног до головы.Я так и думала,что ему понравится...
-Да,он мой папочка...-улыбнулась при упоминании отца.Гораций улыбнулся.
-Он был лучший из своего факультета по зельям,не считая Снейпа.-уточнил он.Потом встал перед колбочками и искал одну из них.
-А какую вы ищите колбу?Не хрустальную ли для зелья Криатум?-показала я на хрустальную минзурку.Он удивленно посмотрел на меня.
-Откуда вы знаете?Криатум не имеет запаха.-взял он посуду.Я встала перед зельем и сказала.
-Это зелье не имеет запаха,но имеет окрас так называемый "Хамелион".Принимает цвет предмета к которому он прислоняется.Когда я увидела у вас пустой котел и увидела,что он стоит на огне сразу подумала про это зелье.-обьяснила Слизнорту мою догатку.Он похлопал.
-Да вы безусловно хорошо разбераетесь в зельях.Думаю мы с вами подружимся,мисс Ластвул.-улыбнулся мне профессор и стал готовить зелье.Через пару минут стали собираться ученики.Драко,Блейз и Панси пришли чуть ли не самыми последними.
-Вот видешь Драко!Она не пропала,просто пришла рано!-показывала на меня Панси.Я улыбнулась.Подошла к Драко и обняла его.
-Я думал,ты вчера пошла искать преключения на свою упругую задницу-прошептал Малфой.Да,безусловно всем нравится эти штаны!
-Пришла паразить нового учителя знаниями.-поцеловала я блондина в лоб и под ручку мы пошли к ученикам.Через пару минут профессор начал урок.
-Внимание это условие всякого зелья-только начал профессор,как бесцеремонно на урок вошли Поттер и Уизли.-Аааа,Гарри вы заставили меня по волноваться,вы привели к нам друга?-внимательно смотрел Слизнорт на Уизли.Тот гордо поднял подбородок.
-Рон Уизли,сер.Но я не чего не смыслю в зельях,беда просто.Я лучше ...-так же гордо произнес он.Он потихоньку сваливал,но Гарри толкнул его вперед.
-Чепуха!Не волнуйтесь мы это исправим.Друзья Гарри мои друзья.Доставайте учебники.-улыбнулся профессор.Он его слов меня чуть не стошнило...но вот почему в этой комнате пахнет Драко?!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››