20.Ложная надежда

Не знаю с чего начать...Моя жизнь только начиналась,а уже закончилась...почти.Я уже не знаю,кто я и кем должна быть.Знаю,что я человек,который натерпелся от жизни многого.Могу дать совет,если хотите...
С начало судьба испытывает вас на прочность,это возраст с детства до 15-16 лет.Потом за хорошие заслуги она дарит вам подарок...Такой,что душа хочет петь!Ты радуешься жизни и думаешь,что все невзгоды ушли!Но это же судьба...она всегда переменчива...Вскоре она предоставляет вам боль,ненависть,страх...Самые плохие качества на свете!
Вот и надо мной судьба тоже посмеялась.Хотя дело даже не физическом плане,а в моральном.
Началось,все с трудного детства,где меня ценили,как кувшин.Хочу пью из него,хочу пусть стоит.Вот так же и со мной,хочу обращу внимание на дочь,хочу пусть одна.
Потом когда я привыкла к такому обращению со стороны родных,мне стало легче!
Но потом во мне все перевернулась!Я узнала,что такое привязанность,ревность,жгучая ненависть,любовь... И в конце я чувствовала снова боль,страх и снова глупое слово ненависть!
Единственный человек с кем я познала все горя и радости -это Драко.Драко Малфой.Казалось,что обычный парень со своими скелетами в шкафу,как и у меня.Но когда встречаются два совершенно обычных человека,получается все необычно,что черт ногу сломит.Обычно+обычно=трудно и сложно.Таков закон подлости...но это еще не все.
Когда было все почти хорошо и мы вырвались из наших проблем,он умер.Да,да...умер....
Я проснулась в холодном поту.Я опять была в Хогвартсе...только во сне...
Встав с кровати и подождав пока голова перестанет кружится,я привела себя в порядок.Уже нет сил плакать,слезами горю не поможешь.Одевшись во все черное,а именно в черные джинсы и кофту,кроссовки, я вышла из комнаты.Внизу было тихо.Хотя я слышала разговоры Люциуса и Нарциссы...Кремировать или похоронить.Это была их тема для разговора. Когда я постучалась в закрытую гостиную,они замолчали.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››