Свадьба.Воспоминания

Невеста сидела в комнате и разговаривала с подругой.Как вы догадались это была я и моя любимая подруга,которая прилетела из Росии,Таня.Рядом сидел Димка,её парень,мы с ним хорошие друзья,т.к.учились вместе в школе.
-Кать,ну ты хоть рада...-спросила Таня,смотря на меня-Теперь будешь Катрин Каулитц....
-Ага..все время ме4тала-сказала я с усмешкой.-Тань,а что те уже токи разонравились?
-Ага...вот так вот ..я изменилась..да счастливая ты..
-Что???-возникал Дима,пиля Таньку взглядом.
-Да не боись...я про то что у тя бизнес свой(правда)
-Тань,слушай..ты же хорошо гримируешь..давай будешь со мной в магазине работать и токов гримировать-предложила я.
-Да...она их так разукрасит...что потом даже ты не узнаешь!!-сказал Дима и улыбнулся.Воспоминания я буду писать курсивом..
На свадьбе было много народу..хотя мы с Томом хотели по другому ..в основном там были наши друзья..и фотографы (куда же без них)
Том очень смешно смотрелся в официальном костюме и кепке..да я увидев его в этом кхе кхе костюм4иге наверно смеялась чуть ли не всю свадьбу...был и медовый месяц..а что месяц в турции очень классно....через 9 месяцев родился ребенок..назвали его с Томом Алекс..славо богу он пошел в меня..а не в Тома(с дредами ребенок )
или в Билла(ну эт ваще представить боюсь)Прошло шесть лет Алексу было тоде шесть лет,группа Билла и Тома уехала на год на гастроли...я осталась одна с ребенком..в большом доме...в очень большом доме..Том первые две недели писал почти каждый день..потом и вовсе перестал слать смски и звонить..у меня бизнес потихоньку налаживался..Таня хорошо работала и помогала мне,Димка тоже устроился на работу..сейчас владелец крупных торговых точек и всегда мне с Танькой помогал....


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››