Твой мир

Слёзы катились из твоих глаз. Ты открыла дверь.
-Ой, Кира... - сказала Наташа.
-Значит, вот так? Да? - спросила ты, глотая слёзы, - я для тебя - всего лишь автомат по выдаче денег. А ты была мне лучшей подругой. Я думала, что в случае чего я за тебя костьми лягу. А ты втоптала нашу дружбу в грязь. Ох, что я говорю, похоже, действительно перепила саке... Не нашу, а мою.
Возникла неловкая пауза. Максим сказал:
-Кира, ты не так всё поняла...
-Тебя я не знаю больше, Алукард. И тебя тоже, Тсунаде. Вещи я положу в сумку и поставлю за дверь. Прощайте, - сказала ты и выбежала на улицу, причём бежала ты так, что встречный ветер мгновенно сушил слёзы на щеках.
Очнулась ты у себя дома и, не теряя зря времени, принялась собирать Наташкины вещи. Собрав, ты поставила сумку за дверь.
Пройдя в свою комнату, тебе захотелось расплакаться ещё раз. Но ты подумала, что слезами горю не поможешь и... простила их. Наташу и Максима.
Ты переоделась в свой любимый чёрный спортивный костюм с белыми кроссовками и стала рисовать. Да-да, рисовать. Хоть у тебя это получалось просто отвратительно, но это тебя успокаивало.
-Похоже, на этот раз получилось довольно неплохо, - сказала ты сама себе через полчаса. Ты нарисовала лес. Такой, как в Наруто. На этот раз получилось очень хорошо, просто замечательно. Убирая краски, ты случайно капнула голубой на лист. Посмотрела на часы, отметила про себя, что уже шесть вечера и только после этого заметила голубую кляксу.
-Ну вот, - протянула ты, - всё испортила.
Внезапно клякса и засияла, и заискрилась, и заполыхала, и...
Ты со страхом начала медленно отходить от стола, как вдруг голубой луч окутал тебя и начал втягивать в картину.
-МАМА!!! - крикнула ты, прежде чем скрыться в этом лесу. А рисунок остался спокойно лежать на столе. Без голубой кляксы.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››