Кто же они?

Итак там стояли два парня.. Прямо на озере, на поверхности воды!Один светленький. другой темненький. Ты притаиваешься за скамейкой и в щелочку наблюдаешь за происходящим.
-Ты же знаешь что мы делаем с придателями,- раздается страшный хриповатый голос темненького.
-Я не придатель!,- отвечает блондин.
-Тогда зачем ты это сделал?
-Потому что считаю, что все должно делаться с честью!
-Тьфу ты! Привычки мечника, я смотрю, с земной жизни сохранились!
Ты чувствуешь, как внутри тебя все холодеет *земной жизни??*
Звук глухого удара. падение, всплеск воды. Ты снова возвращаешься взглядом к этой аномальной картиине. Блондин стоит на коленях,держась за окровавленную руку. Медленными шагами приближется темноволосый.
-В любом случае ты ослушался Господина, тебя нужно унижтожить!
Ты судорожно соображаешь, что же делать. В итоге со всех сил кидаешься к озеру и встаешь между парнями, по пояс в воде.
-Защита!,- выкрикиваешь ты и перед тобойвозникает стена изумрудного цвета, но этого явно недостаточно. Видно, что твой соперник чуть ли не в 6 раз сильнее. Атака брюнета с легкостью пробивает стену=> весь удар на себя принимаешь ты. Тебя отбрасывает на асфальт, что-то теплое струится по лицу и поге. Ты вытираешь с глаза пронзительно-красную кровь и бросашь взгляд на ногу6 она продроблена до соти. Небольшой кусок мяса валяется неподалеку. От этого зрелища любого другого в дрожь бы бросило, но ты не оставляя надежды пытаешься встать, ловя испуганно-удивленные взгляды прохожих и менее ошеломленные взгляды блондина и брюнета.
-Тыы..-шипит темноволосый,- какого черта ты влазишь в дела, которые совсем тебя не касаются?!
Блондин таращится на тебя, все еще сидящуу в растекающейся лужи крови с мертвеноо-спокойным выражением лица, самым изумленным в мире взглядом. Ты с трудом сдерживаешься, чтобы не заорать на весь Токио от ужасной боли. Но тут в глазах все размывается, темнеет и ты, повиновавшишь указанию измученного организма, падаешь без сознания.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››