немного о тебе...

имя: Юкико(дитя снега) Такахаси
возраст: 14
статус: шаманка
семья: сестра-близняшка Наруми(14). шаманка. Жили без родителей. Ты не знала что с ними. просто они ушли на работу и не вернулись. НАруми что-то знала, но ничего тебе не рассказывала.
хранитель: Масуми Онохамару. При жизни была мечницой при императоре. Убили на задании. вы встретились на Памятной Горе, когда ты специально отправилась за духом. Сама себя(хотя так оно есть) считает очень слабым духом. НО поскольку вы успели очень привязаться друг к другу,ты не могла ее отпустить.
немного о главной героине: сестры переехали из Киото в Токио на Турнир Шаманов. Юкико была молчаливой.не дружелюбной(как казалось со стороны), мрачноватой, всегда одинокой. Друзей у нее не было вообще, за исключением духа, все ее обходили стороной или просто не замечали. Она привыкла к такому отншению и перестала переживать, заперев свои эмоции далеко в душе. Наруми же - полная противоположность сестре: веслая, общительная, милая. скромная, совсем кавайная. У нее было много друзей, парней меняла как перчатки, ни с кем толком не встречаясь. ЛЮди тянулись к ней. Юки же даже со своей сестрой была не разговорчива. Наруми тоже не горела желанием поговорить с сестрой. обращалась к ней лишь в случаях крайней необходимости. Но так было не всегда. Когда-то Юки тоже была такой как ее сестра. они были неразлучны. Но в один прекрасный день (тогда какой-то шаман, оч психованный начал дебоширить в Киото) она просто перестала говорить с Юкико.
Оружие: , при желании могла объединить их и создать двухстороннее копье/меч.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››