...

Мадара начал рассказывать правду про клан Саске сидел связанным и говорил что это всё лож,но Тоби удалось его переубедить,и он поверил Алия лежала и слушала...

Саске стоял у обрыва с поминал моменты связанные с Итачи и у него потекли слёзы,команда "Змея",Алия и Тоби смотрели на всё это с грустью.
-Теперь мы не команда "Змея",Теперь мы команда "Сокол",а у команды "Сокол" только одна цель...Мы...уничтожим Коноху.-сказал у Саске появился в глазах шаринган.Всё смотрели тем же взглядом кроме Тоби и Алии,Алия развернулась по её щеке пошла слеза и она развернулась и ушла.Тоби посмотрел в её сторону на секунду упустил взгляд и посмотрел на Саске...
Вечером...
Стук в дверь.
-Войдите.-сказал грубоватый женский голос.
-Я видел...-сказал Мадара.
-Что ты видел.-сказала Алия.
-Что ты плакала.-сказал он.-Не тебе плакать из за этого пусть сам решает.-продолжил он.-Тем более где увидишь Смерть у которой слёзы текут из за смерти.
-Итачи...Итачи...-девушка перешла на крик.-Итачи пожертвовал жизнью ради Конохи,а он...-девушка успокоилась села на кровать-Собирается её уничтожить...-дверь захлопнулась Алина легла на кровать и тихо заплакала так она и потихоньку уснула.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››