...

После того как они отнесли тело Итачи в морг они пошли в Восточное убежище Акацуки,там уже был Саске и команда Хебби.На данный момент Мадара или Тоби объяснял Саске,что на самом деле было с Итачи,Алия спустилась в низ там где был Саске и Тоби.Да ушей девушки дошел звук
-И в этот день...-сказал Мадара.Девушка поняла в чём дело,и чтоб обратить на себя внимание она сказала.
-...И в этот день он убил в себе все чувства.-девушка закончила эту фразу.И на неё все сразу обратили внимание,Саске увидел перед собой девушку примерно его возраста с огнено-рыжими волосами и каря-красными глазами в неё не возможно не влюбится,Саске смотрел на неё пока его не отвлёк голос Мадары.
-И кто это может встрять не в своё дело,ну конечно это наша Алия.-сказал Мадара с некой издёвкой.
-Спасибо,спасибо,может познакомишь меня мальчиком?-сказала девушка глядя Саске.Чесно говоря слово "мальчиком" его взбесило на что Алина просто улыбнулась.
-Саске это Алия Симегами.-сказал наш "хороший мальчик".
-Симегами...-сказал немного удивившись Саске.
-Я так и знала что он так и скажет.-сказала равнодушно Алия.
-Зачем пришла?-спросил Тоби.
-Интересно стало.-ответила Алия.
-Мадара ты мне сказал что об этом знали лишь советники и третий?-сказал Саске.
-Алия...хм...она знает больше чем ты думаешь.-сказал Мадара.
-Ответ был не в тему.-добавила Алия.-Можно я с вами по сежу,послушаю как Мадара маленьким детям сказку на ночь рассказывает.-девушка улыбнулась закрыв глаза.
-Слушай.-сказал Мадара и девушка легла на матрас на котором уже сидел Саске,он посмотрел на девушку она все также улыбалась только с открытыми глазами.
-Как Алия сказала "В этот день он убил в себе все чувства"...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››