БИО

1. Имя Фамилия: Яйаки Рико
2. Возраст:14
3. Характер: Яйаки-бывает разная: добрая, строгая, милая, злая, весёлая, грсутная. У неё часто спрашивают:"-Почему ты такая разная? Переменьчивая?"-Она же отвечает что у неё такое настроение. На самом же деле нет. Она просто ещё не определилась с этим. Она ищет себя. И следовательно, как она говорит её переменьчивое " Настроение" очень быстро меняется, так же как и её мнение, и мысль.
4. БИО: Яйаки-живёт со своим братом, Яйако. Родители отдали их в детдом. Так как были очень заняты. Яйаки и яйако сбежали из приюта когда им было 12-13 лет. Естественно не с первой же попытки, а с пятой. Их сурово наказывали. После того как они сбежали, они нашли старый маленький домик, в нём жила одна старушка. И они за ней ухаживали. И старушка давала им место где жить. Вскорие через три месяца старушка умерла. Домик достался брату и систре. Домик находился очень близко к академии Кросс.
5. Внешность:


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››