Начало

Ты приехала в аэропорт. Ждешь свою жутко опаздывающую подругу. Вдруг в далеке ты видишь кучу народа и много вспышек от фотоапаратоф. Эта куча двинулась к другому самолету. И тебе стало интересно что там происходит. Только ты делаешь шаг вперед как тебя окрикивает твоя подруга.
-(Имя), извини я опаздала. Там была ужасная пробка, видимо какие-то знаменитости подъехали.
-Да наверно.-задумалась ты- Ну что готова лететь в Англию?
-Конечно!!!-попрыгнув сказала Настя.
Вы сели в самолет. У вас были места в кабине класса "Люкс". Только вы начали взлетать как самолет что-то остановила. Ты и так первый раз летела и поэтому тебя это жутко взволновало. Ты решила поинтересоваться у стюардессы что это. Оставив Настю в полном одиночестве ты пошла на поиски стюардессы.Ты шла по коридору и наткнулась на какого-то парня в черных очках,с черной кепке в черной одежде и с длинными черными волосами. (Напоминаю, ты была из маленького городка , да иёщё и наглая, поэтому не догадалась что это был Билл Каулиц).Он шел по узкому коридору с большим чемоданом, ничего не видя на своем пути. И в руках и у него и у тебя был стакан с кофе. Ты бросила на него взгляд и пошла дальше. Но чемодан тебя не пустил. Ты споткнулась и вылила весь кофе на него.
-Господи извините ради бога я не хотела!-начала извинятся ты.
-Ой да что вы говорите!-отряхивался он(он явно был не в духе)
-Ноя правда не хотела-тебя немного удивило его поведение.
-Да!!!Вот вам-он вылил на тебя свою чашку кофе и пошел дальше.
Ты же стоявшая в полном очумении, отряхивалась и пошла в туалет, только ты вышла отттуда и решила пойти на поиски стюардессы как раздался ее голос.
-Дамы и господа сядте на сои места.
Ты выругалась и пошла на свое место. Там тебя ждал большой сюрприз. Какой? (Пока не забыла ты хорошо владеешь немецким и английским языком).


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››