Ыыыыы)

Прошел год. Девушке больше не снился сон с тем парнем, а парню не снилась девушка. Они забыли. Парень был сильно нагружен из-за постоянных туров и мечтать небыло время. Девушка работала моделью вместе с подругой. Их родители уехали на год в испанию.Так что 3 этажный дом, остался на девушек.
(Так для тех кто забыл Линси или Ли
Подруга - Эми ли или Эмиприм.автора )
_________________________
==========================

Лето.
17.04.08
17:50
Гостиный номер Линси или Ли

-Такс, чтобы одеть? , - спросила Ли у Эми
-Мне кажеться что платье выше колена на 20 см лучше,чем платье на 10 см!, - выдвеннула своё мнение Эми
-Ну, п цвет то?
-Желтое лучше, по край не мере, мне так кажеться
-Ладно, может каричневое??
-А, ты мне его и не показывала, - возмутилась Эми от нахальства Ли
-Извини, - Ли залезла в большой шкаф. - Вот,смотри
-Класс....Одивай....Мне очень нравиться, - радосно сказала Эми. - а теперь я пойду, собиратсья!
-Давай
Эми ушла,а Ли осталась мерить платье. Ох,да вот оно

_____________________
======================
Ли и Эми собирались в клуб. Клуб находился в Греции. У девушек были съемки,а счас им надо быть на вечеринке, ведь там будут знаменитости. Возможно удастца подписать что нибуть. Пэти(менеджер девочек) очень любила их. Она была им лучшей подругой. Ей было 45,а на вид даш 30. Ну4 так вот, Ли и Эми собирались в клуб, хотели наконец повеселиться,так как до этого им неудовалось даже нормально поспать, неговоря уж о клубах и личной жизни. За этот годик,ни у Ли ни у Эми небыло парня

__________________________
==========================

Эми и Ли уже давно находились в клубе. Улыбались в камеры и фотографам. Эми была чуть пьяна и поэтому неконтролировала себя,а Ли не пила. Подружки направились к диванчикам. Эми плюхнулась,а Ли окуртано села и закинув ногуза ногу.
-Ли,я отойду??
-Да,да конечно...-ответиал Ли,- только глупостей не натвори
-Угусики
Ли осталась одна. Сидела так себе 1 час. Всматривалась в присуствующих. Вклуббе были группы Killerpilze, FOB, Panic, Cinema Bizarre, Pan!c at yhe disco, 50 cent, Avril, US5, Pink, Lil mama и многие другие. Ли стало скучно и взяв сумочку она направилась к выходу из клуба!

_________________________
===========================
Люди извините меня,но мама гонит из кампа прочь. Над мыть голову идти. Завтро,я вам обещаю будут коменты будет 3 проды,а небуит то только олна! 😛


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››