Просто так...

- Прекрати реветь. Слышишь?- Лаванда присела на твою кровать и обняла тебя за плечи.
- Я ему не н..нравлюсь совсем…- пыталась выговорить ты сквозь слёзы.
- Да откуда ты знаешь? Он что тебе говорил?
- Мне М..Малфой сказал. Я у него спросила, как ко мне Забини относится? А он ответил, ч..что на дух не переносит…- ты шмыгнула носиком.
- Ну, это же Малфой. Он и сорвать тебе запросто мог,- Браун встала с кровать и снова принялась любоваться своим отражением в зеркале. – Ты только представь – уже 4 курс. Как быстро время летит,- продолжала она. – А ты всё убиваешься по своему Забини.
- Он сегодня этой Гринграсс встречаться предложил. Представляешь? А она змеюка такая – согласилась… - ты упала на кровать и снова принялась рыдать.
- Да хватит тебе уже. Повстречаются и разбежаться. Ну, хватит, успокойся,- Лаванда снова подсела на твою кровать. – Как тебе парни из Дурмстранга? Классные, правда? Не то, что наши.
- Я же бегаю за ним с первого курса. Ну что ему надо? Что мне сделать, что бы он на меня хоть какое-то внимание обратил?- продолжала причитать ты, не обращая внимания на слова подруги.
- Может в этом и проблема вся. Ну что бегаешь. Может ему недоступные и нравятся? Такие, как эта Дафна. Ты теперь на него внимания никакого не обращай. А лучше начни с кем-нибудь встречаться. Он тогда точно пожалеет.
- Думаешь?- Браун утвердительно кивнула головой. – И с кем же мне начать встречаться?
- А вон с Финниганом например. Он же по тебе с первого курса сохнет.
- Так это когда было то? Он уже и забыл давно…- ты уже начала успокаиваться.
- Сели, ты дура что ли? Ты посмотри, как он на тебя смотрит. Симус в тебя по уши втрескался.
- Ну, хорошо, как ты себе это представляешь: « Привет, Симус. Классная погодка. Ты случайно не хочешь стать моим парнем?»,- ты уселась поудобней, и на губах уже начинала появляться привычная всем улыбка.
-Нет, не так. Вставай,- Лаванда за руку стащила тебя с кровати. - Давай умойся, подкрась глаза и быстро к нему,- Браун затолкала тебя в ванную.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››