Просто так...

- Знаете, меня не хотели отпускать в школу, - неожиданно сказал Симус. – Всё из-за этого Поттера. Что он о себе возомнил? Думает может спокойно врать и выдумывать, что Сам Знаете Кто возродился? Да в это же никто не верит…
С тобой в купе ехали: Лаванда, Дин и Симус.
- Сели, а что твой отец думает об этом? Министерство же не верит Гарри? Да?- Лаванда повернулась к тебе.
- Не верит. Отец тоже. Но он иногда мне говорит, что нет ничего невозможного…Симус, твои родители зря волнуются. К нам в школу направили Долорес Амбридж. Помощника министра магии. Преподавать защиту от тёмных искусств. Ну, у неё с папой на работе какие-то тёрки…- три пары глаз с интересом на тебя уставились. - Я об этом плохо знаю, и видела я её всего пару раз. В последний, как раз перед судом. Дело Поттера. Отец сказал, что она против него голосовала. А ещё он сказал, что новые уроки ЗОТИ нам не понравятся… Министерство какую-то новую программу обучения запустило.
- Какую программу?- все с нетерпением на тебя смотрели.
Среди всей вашей компании ты одна могла поставлять свежие новости из министерства.
- Толком не знаю. Но палочками на уроке мы пользоваться не будем.
- В смысле? Как это не будем?
- Фадж превращается в параноика… Думает Дамблдор собирает армию учеников, что бы захватить министерство.
- Что за бред?
- Не знаю. Ещё папа сказал, что бы я слушала эту Амбридж, и не смотря ни на что, не шла против министерства. И даже поддерживала его. Ведь если ты не проявляешь никакой амбиции, значит ты против. Ведь это может отразится на его работе. Он сейчас очень близок в отношениях с Фаджем. Тот не раз приходил к нам на обед, а ещё зовет нас постоянно на какие-то деловые ужины. Там, кстати, и Малфои постоянно присутствуют. Если бы не Драко, я бы уже умерла там со скуки.
- Ну конечно, я помню, как вам с Малфоем было весело в прошлом году в министерской ложе. Во время чемпионата. Вы тогда даже не столько квиддич смотрели, сколько друг с другом болтали,- Симус ревниво на тебя посмотрел.
Ты сразу поняла, что близится ещё одна «сцена ревности», и предпочла быстро покинуть купе:
- Пойду, подышу воздухом,- ты направилась к выходу.
- Я с тобой,- Лаванда тоже встала со своего места.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››