ну о тебе

Тебя зовут Кори
Когда ты только родилась, все уже почувствовали, что-то неладное, а все дело в том, что ты не смеялась, не плакала, да и в принципе вобще ничего не делала, просто лежала и дышала.
Первое время твои родители приглашали лучших врачей со всего мира, деньги позволяли, но ни один не смог обнаружить в тебе абсолютно ничего ненормального. Это продолжалось года 3, потом твои родители бросили все как есть.
Ты росла, но без эмоций и чувств... Они все были тебе не известны, ты пустыми глазами смотрела как остальные, но ты не чувствовала не зависти, не превосходства. Тебе было все равно.
Тем не менее ты была очень способна и в 6 лет стала генином(Ксо! забыла сказать, что ты живешь в Конохе и тебе столько же лет, сколько и нарутовцам) деревни Скрытого листа. Тебя зачислили в одну команду с Наруто, Саске и Сакурой(чего и следовало бы ожидать), ну и учителем был естейственно Какаши(скажите спасибо, что не Гай-сенсей). И еще твой клан считался самым сильным во всем мире и в 9 ты уже знала множеством разрушительных техник такими как Чидори Разенган и все такое. Ты владела всеми основными стихиями и пару доплнительных. Ты была самы одаренным ребенком в истории клана.
вот ты:
Еще у тебя были глаза:Казурган, вот их свойства:
1 человек который в них посмотрит почувствует ужасную физическую боль
2 телепатия
3 телекинез
4 леветация
5 зрачки глаз постепенно накапливают чакру и при необходимости ее можно использовать
Когда ты пользывалась глазами они становились черными с кроваво-красным блеском.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››