Сразу после случившегося...Кто не помнит читайте предедущую серию...

Вы стоите друг напротив друга... Команда Листа против команды Песка...
Вдруг Гаара начал менятся в лице и не только. Его рука убольшилась и изменила вид, а половина лица тоже изменилась, он действительно был похож на чудовище.
*Монстр? Ах да, я что-то слышала о том, что в него вселили демона, как только он родился...Очередной эксперемент...Джинчурик значит...*Дальше твои мысли были пусты...Ты просто наблюдала за всем, что происходило...до тех пор пока Гаара не прижал своей лапищей Сакуру. Ты вспомнила про свое задание и принялась его выполнять. Ты спокойно подошла ближе и посмтрела пряммо в глаза своему противнику.
Ты:-Отпусти ее...
Сначала можно было прочитать на его лице замешательство, а потом злость, раздражение и он начал кричать.
Гаара:-Что? Почему? Неужели тоже дорогой и близкий человек?
Ты:-Нет.У меня не таких людей. Мне близкие люди не нужны...У меня задание охранять шиноби Конохи, а Сакура им является. Продолжать этот бой безполезно потому, что я не провалю задание.
Гаар:-Ты не сможешь меня победить.
С этими словами он отвлекся на Наруто, а ты уже складывала дзютцу.
-Техника Небесного Взрыва...
С этими словами Гааре сильнейшей молнией оторвало руку, а самого отбросило метров на сто. Ты в то время подхватила падающую Сакуру. Плавно преземлившись на землю, ты положила розововолосую на землю, а сама стала над ней, зная, что этот перень так просто не сдасться...
Гаара поднялся и зло на тебя посмотрел. Ты отметила, что у него появился хвост. тебе было пофиг, но все таки это значит, что он стал сильнее...По его поведению было видно, что сейчас он не контролирует себя и полностью находится под властью эмоций.
Он с диким криком кинулся на тебя, но на полпути остановился, схватившись за голову, а через секунду кубраем полетел вниз(а он был на дереве).
Ты еще минут 5 стояла, даже не вглядываясь в листву.
И вдруг прямо перед твои лицом появляется его перекошеная от злости мина.
Ты со спокойствеем на это смотришь. Он замахнулся на тебя свое лапой, а ты быстро сложила технику и воткнула в дерево кунай и тут же из Гаары брызнула кровь и он снова встретился с землей, но теперь уже с твоей помощью. Когда он встал ты заметила, что он полностью переобразовался, а значит демон овладел ним полностью. Пока ты его рассматривала, он несся на тебя и было понятно, что его не остановить.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››