Бой

Напротив тебя стоял парень из дождя, которого ты победила в сражениях после второго экзамена. Другой бы на твоем месте искренне не понимал, почему его пропустили, но у тебя внутри только пустота и ты лишь знала, что по правилам его не должны были допустить к третему туру, но он здесь, а значит кому-то это нужно. Ты не чувствовала ехидства, ты просто собиралась его убить, чтобы он больше не мешался у тебя под ногами.(мы по прежнему называем его 1-ый)
На его лице читалось увереность и презрение. Только по надменно вскинутому лицу пробежал мимолетный страх. Твое же лицо было пустым, холодным...Не единой эмоции, а глаза пустые, нет, не холодные, а пустые.
1-ый:-Ну вот мы снова встретились и на этот раз тебе так просто меня не победить.
Ты его не слушала, ты прекрасно знала, что что-то в этом духе он скажет, но тебе было все равно, ведь не зря ты тренировалась целый месяц и ты прекрасно знала, что он даже не достоин большого боя.
Он начал складывать техники. Как только он закончил технику вокруг тебя образовался водяной смерч, на первый взгляд просто вода, но ты знала, что в воде кунаи и сюрикены. Ты в свою очередь тоже сложила технику и вокруг тебя появился какой-то кислородный шар по которому то и дело пробегали электрические заряды. Твой противник минут через 15 понял, что это безполезно и убрал технику.
1-ый:-Нападай!
Ты молча начала складывать техники. Тебе он порядком надоел и ты решила использывать Технику Призыва. Эта техника забирала у тебя много чакры, поскольку вызывала ты дракона, канечно электрического...
И вот над полем возвышается огромный дракон.
Ты: тихо:-Убить...
Дракон надвигается на врага, который оцепенела смотрит на существо и понимает, что ему не спастись, но ещн пытается сделать попытки спасти жизнь. А дракон лишь пустил в него пламя в котором поблесковали электрические искры, а после этого исчез.
Ты подошла к тому, что еще недавно можно было назвать человеком, присела и тихо прошептала:
-Я ведь предупреждала, не так ли?
Экзаменатор:-Победила Кастильо Кори(у вас не глюки, я наконей клан придумала! а если вам не нра, ваши проблемы).


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››