**************************************

Скрытая Деревня Огня не состояла в ряду пяти главных деревень, соответственно у вас не могло быть Каге. Из жителей деревни никто не знал как такого человека называть. Тем более нынешний правитель Огня был довольно загадочной личностью с туманным прошлым, хотя ты, девушка, которая видела людей насквозь могла сказать, что прошлое его не только туманное, но и приступное. Остальным же было известно только его имя и внешность. Месяц назад он стал правителем, а уже успел тебя достать...Отчего-то ты понимала, что прошлый правитель тебя запомнил, но в отличии от нынешнего тот понимал, что не смотря на хрупкое телосложение и присутствие чего-то детского в свои 15
лет ты была сильнее как прошлого правителя, так и нынешнего. Но умерший был мудрее, он не лез к тебе по левому делу, он боялся тебя и уважал, стараясь не приближать к себе. Этот же давал тебе нагрузку чуть больше, чем обычному шиноби. Его юная, прыщавая физиономия заставляла проснуться в тебе что-то отдаленно напоминающее брезгливость.
Сейчас ты пыталась вслушаться в слова, которые говорила его противно улыбавшиеся лицо.
Ты:-Кикусуке, я не собираюсь принимать эту миссию.
Кикусуке...Даже впервые услышав это имя тебе оно показалось неприятным. Никто не знал как оно переводиться. На данный момент ты о нем знала то, что он был довольно мелким воришкой в бедной деревне в Стране Рисовых Полей. Вскоре ему надоела такая жизнь и он решил податься в ниньзя, выучив несколько техник он пришел в деревню Огня. Его техники были не сильны, а просто эффектны, но многие на это купились и вскоре он собрал армию среднего размера и напал на правителя, когда он спал. Естественно на его пост встал Кикусуке, чье имя придумано из-за того, что тот объявлен в розыск.
Весь месяц своего правления он был довольно груб, единственная кто с ним осмеливался спорить была ты. Люди начали замечать тебя, уважать, а некоторые видели в тебе будущего правителя, что же может так оно и будет.
Кикусуке:-Да кто тебя спрашивать будет? Жалкая девчонка! Ты еще ребенок! Ты даже пальцем меня не сможешь задеть!
Лишь миг и он почувствовал холодное железо у горла, вздох и что-то горячее потекло по шее постепенно пачкая одежду...Кровь? Моя кровь? Так быстро?
Кикусуке:-Что-ты делаешь?
Вдруг он почувствовал холодное дыхание у уха.
Ты:-Ты мне порядком надоел, знаешь...Мне хочется тебя убить, а свои желания я исполняю.
Кикусуке:-Кто ты?
Ты:-Зачем тебе перед смертью?
Кикусуке:-Ты же не обычный ребенок, верно?
Ты опустила катану и отошла от этого ничтожества.
Ты:-Что ж, ты впервые прав...Скажем так, самое главное, что отличало меня от других детей-это отсутствие эмоций. Я росла, сначала родители хотели меня уберечь, вылечить, но мне это надоело, лет с 11 я жила отдельно. В то время я уже была сильна, уже тогда меня опасались даже джоунины Конохи. Другого это бы напрягало, но мне было все равно, но со временем мне стало душно в этой деревне, там меня напрягали точно так же как и ты меня.
Кикусуке:-Ты убила одну из самых величайших санинов?
Ты:-Нет, я даже сейчас не настолько сильна. Ведь в ней нечеловеческая сила. Повелительницу слизней не так легко победить. Один из наших генинов ушел к Орочимару...Это был Саске Учиха. На данный момент я точно уверена, что представителей клана Учиха осталось двое, но есть предположение, что жив основатель...Мадара Учиха поистине великий человек.
Кикусуке:-Что ж их так мало?
Ты:-Вот чтобы узнать это полностью в один прекрасный день мне пришлось перерыть все архивы Листа. Клан Учиха готовил государственный переворот, а поскольку клан не слабый...
Кикусуке:-Что в нем особенного?
Ты:-А слово Шаринган тебе ничего не говорит?
Кикусуке:-Это тот самый клан у которого легендарный Шаринган?
Ты:-Да...Не перебивай. Было бы ужасно, если такой человек как Фугаку, а на тот момент он был главным в клане, стал Хокаге. Некий Данзо дал Учихе Итачи задание убить весь клан.
Кикусуке:-Неужели какой-то парниша смог уничтожить весь свой клан, родственники, да и они же по силе примерно одинаковы.
Ты:-Не перебивай! У Итачи была возможность отказаться, но он же гений. Так он сберег жизнь своего брата. Мне известно даже то, что Итачи был гением своего клана, а Саске всегда пытался с ним сравниться, но увы даже сейчас ему до брата, как до звезд.
Ну так вот, Итачи ночью напал, убил всех кроме брата, сказав, что тот не достоин даже смерти, сделав Саске мстителем. Вот, когда Саске было 12 они встретились, но в первые 5 минут боя Итачи выиграл без особых усилий.
Ну так вот Саске ушел к санину за силой, а меня включили в спец команду по его возврату и там я убежала. С тех пор я живу здесь. На данный момент я являюсь нукенином Деревни Скрытого Листа. Кикусуке, ты доволен? Ведь ты услышал мою историю...
Кикуске:-Значит девочка без чув...
Он запнулся на полуслове т.к. почувствовал в теле что-то лишнее, а затем боль жуткая боль, последнее что он видел эта катана проткнувшая его сердце и глаза, твои глаза.
Ты:-Неужели ты думал, что после того что ты обо мне узнал я позволю тебе жить.
Но эти слова Кикусуке не слышал, он уже лежал безжизненной плотью на полу, а ты убрав все улики, не спеша отправилась домой.
Зайдя в домик ты сняла плащь. Под ним на тебе были узкие черные штаны, белая облегающая кофта, типа гольфа, но без рукавов, перчатки и высокая обыкновенная обувь ниньзя. Пепельные волосы были туго собраны в конский хвост. Ничего не выражающее глаза бордового оттенка изучающим взглядом прошлись по домику пока не нашарили рыбака, слегка кивнув девушка плавно приземлилась на стул.
Ты:-Риваш, только ты знаешь как с такого материала уничтожить кровь?
Ты молча бросила катану на пол и взглянула на рыбака.
Риваш:-Ты убила Кикусуке-саму?
Ты лишь бросила холодный взгляд на рыбака и ухмыльнулась. Ты хотела прикоснуться к чашке, чтобы выпить воды, но ты треснула.
Хм...Значит уже скоро. Мой конец уже довольно скоро. Интересно...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››