Она уже вторую проду домой идет...Ну короче сразу после тех событий

Ты шла по улице. Шла уставившись себе под ноги немигающим взглядом. Перед глазами проносилась вся твоя жизнь...
Мама, папа, сестра, их недоуменные лица...Ты даже тогда ничего не чувствовала...Почему ты не такая, как все? Почему все могут радоваться, огорчаться, любить, а ты лишь за этим наблюдать?
Эти вопросы проносились со скоростью молнии, не успевая найти ответ. В памяти всплыло твое десятое день рождение....
-Дочка, ты рада?-взволновано ожидая ответа спросила мать, но на лице играла лживая улыбка.
Ты:-Нет...
В это день рождение родители подарили тебе котенка...Маленький рыженький комочек шерсти, они надеялись, что хоть он растопит твое сердце. Ты просто смотрела то на родителей, то на котенка.
Вы отпраздновали твой день рождения, ты взяла котенка и пошла к себе в комнату. Перед сном ты пошла в душ...Тебе хотелось смыть с себя эту суету и в то же время ты надеялась, что смоется и безразличие...Когда ты вышла из комнаты, ты увидела как котенок сидит на твоей тумбочке рядом с твоей любимой катаной...
Твои родители были богаты и поэтому катана была одной из лучших...Ты увидела, что на золотой рукоятке глубокая царапина...
Ты посмотрела на котенка и вздохнула...Подошла, взяла катану и без тени эмоций проткнула его четко в сердце...Котенок мяукнул от боли, он как будто кричал от боли, он жалобно смотрел на тебя, а ты лишь холодно отвечала ему на взгляд и ждала пока он умрет. Наконец котенок начинает затихать и издав последний звук его голова опустилась на пол, а желтые глаза невидяще смотрели в одну точку и им уже не суждено было что-то увидеть...
Ты дождалась смерти котенка, поморщившись откинула ногой труп в угол и легла спать...

Утро

-Кори, просыпайся!-ты услышала мамин голос и лениво зашевелилась в постели...Заставила себя открыть глаза привстала и осмотрелась, ничего не изменилось...
В комнату постучали и вошли, это была твоя мать.
Мама:-Как спалось?
Ты:-Нормально...
Мама:-Как там твой котенок поживает? Ты уже придумала ему имя?
Ты кивнула в угол и снова легла на подушку рассматривая потолок. Раздался крик. Очевидно твоя мать заметила засохшую лужу крови посреди комнаты, а когда ее взгляд дошел до угла...Из маминого горла вырвался долгий хрип, который постепенно переходил в душераздирающий крик... На крики прибежал отец и недоуменно смотрел на жену, а потом проследил своим взглядом за ее. Сначала он ничего не увидел, но присмотревшись отец все таки увидел мертвого котенка.
Папа:-Кори, что это?
Ты оторвалась от потолка и вопросительно взглянула на папу.
Папа:-Котенок...
Ты:-Он поцарапал катану, да и не нужен он мне вовсе...
Мама:-Но ты убила...Ты убила живое существо...
Ты:-Подумаешь...
С этими словами ты вышла из комнаты...

Ты усмехнулась...В тот день родители перестали с тобой общаться, вы только здоровались...

Ты так же шла по улице... Подняв взгляд, ты увидела, что в конце улицы стоит Наруто. Не желая сейчас не с кем разговаривать, ты свернула за угол, но только потом вспомнила, что единственный второй путь к твоему дому был через улицу, где жили твои родители...
Когда ты проходила мимо родительского дома, ты увидела, как на веранде сидит маленькая девочка, на вид лет пять, а вместе с ней мужчина и женщина лет тридцати. Ты кинула на них пустой взгляд и продолжила свой путь.
Так получилось, что ты сильно была похожа на маму, а сестра на папу, поэтому, пока ты шла ты услышала удивленный возглас:
-Мам, а почему эта странная девушка так на тебя похожа?
Когда ты ушла твоей сестре был год и конечно же сейчас она тебя не помнила.
Девочка еще что-то спрашивала, но родители ее не слушали, их взгляд был прикован к этой девушке, к тебе...Вдруг твоя мать вскочила.
Мама:-Кори! Кори! Кори!
Мать уже кричала и надрывалась, но бесполезно.Сначала ты шла и уже казалось, что ты не обратишь на них внимание, но ты резко остановилась, давая знать, что слушаешь. И как это обычно бывает, все нужные слова в нужный момент исчезают, так случилось и в этот раз. Вместо того, чтобы сказать все, что наболело, все что так хотелось сказать дочери...Ничего этого не было сказано, вместо этого прозвучало жалкое "Как ты?".
Ты:-Если ты позвала меня, только ради того, чтобы спросить как у меня дела, то знай, что об этом я не собираюсь распространятся...Счастливо.
С этими словами ты снова пошла по направлению к своему дому.

Маленькая девочка смотрела, как девушка удаляется от их дома...Почему она мне так знакома? Почему она так похожа на маму?-девочка перевела взгляд на мать...Почему мама плачет?-и посмотрела на отца. И папа смотрит на нее как то странно...Да кто она, черт возьми такая, чтобы родители так из-за нее страдали?


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››