даааааальше:

До домика вы доехали на такси(и как только туда поместились ваши вещи?!),а вот когда вы его увиииииидели...У тебя челюсть обследовала землю,а глаза Мики превратились в тазики.
Домик:

(Сейчас уже утро)Вы сразу вбежали в дом и устроили себе бесплатную экскурсию по нему.Ну ты побежала выбирать себе самую лучшею комнату,да и Мика тоже,наверное.После часовых поиск ты выбрала эту:
А твоя подружка воть эту:
Вообще все комнаты были идеальны,но вам почему-то приглянулись именно эти.Вы быстренько разложили свои вещи и потопали гулять по городу.Вы заглянули во все рестораны,кафешки и музеи,в которых вы пробыли ровно 5 минуточек.После этого "осмотра города"вы потопали в городской парк,чтобы понямать мороженое прямо у фонтана.Но он был занят другими людьми,а зная твой переменчивый характер Мика сразу оттащила тебя оттуда.Вы сели на скамейку.
ты:блин!Во гады,весь фонтан окружили!!!
Мика:да ладно тебе!Может они просто...
ты:бомжи и собирают мелочь?
Мика:я не это хотела сказать.И не надо расстраиваться ты же завтра идёшь первый раз в школу!Причём не в какую-нибудь там простую,а в самую хорошую!😃
ты:ага...как она там называется?
Мика:Школа "Коноха"...
ты:ндяяяяяя...ничего по-умнее придумать нельзя было.
Мика:ну наверно.Пошли,уже темнеть начинает...
Домой вы скорее добежали,просто начался дождь,а вы то без зонтиков!А ловить машину было как-то страшно,мало ли кто окажется за рулём.
Вобщем этот день не отличался от самого обычного,а вот завтрашний!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››