...

***
«Вчера был сет, вторая, последняя вечеринка Киро и Шина. Сегодня придется возвращаться в Берлин… Надеюсь Лену отпустят в Германию, хоть еще на денек…»- подумала ты еще с закрытыми глазами. Ты приподняла веки. Девчонки еще спали. Мигнул экран твоей мобилы. Потянувшись, ты взяла в руки дроволетный телефончик:
« Здравствуй, Кира. У меня больше нет сил скрывать от вас мою боль… Для меня, это событие всегда будет произошедшим недавно, но на самом деле я потерял счет времени после того, как это случилось… Умерла моя девушка… Она разбилась на автомобиле, после нашей ссоры… Первой и последней ссоры…Ее родители не пустили меня на похороны… Я долго страдал, но… Я понял, что есть смысл жить, хотя бы чтобы обрегать тебя с Андреасом, союз ваших душ и сердец… Но, вся-таки мой рубец на сердце не зажил… Я шел, вспоминая ее… На меня напали трое и изнасиловали, я оказался беспомощен, как котенок… Я старался не огорчать вас со Страйфи, я молча выкупал фотографии у насильника…. Я потратил все свои деньги, мне пришлось продать дом, что бы забрать эти отвратительные снимки, чтобы никто этого не узнал… Я остался буквально ни с чем, с голым задом, образно говоря, на улице, без дома… Мне не поверили в милиции… С 31 мая я считаюсь как бездомный…
Умоляю, помогите мне
Ныне бездомный Ларс Фальковски…»


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››