............

Кароч, не буду описывать как вы забирали (пытались забрать) у Каташи бубенцы. Вы стали полноправными ниндзя. Ну и после этого ты стала тренироваться в два раза больше. В смысле после тренировок ты шла на ту самую поляну, где Ирука дал тебе повязку(это твое любимое место). Ты придумывала свои собственные джутсу, о которых естественно никто не знал.
Автор скажет по секрету своим читателям (если таковые имеются), что главная героиня (ты) даже не подозревает о своей уникальной способности, которую не имеющий фантазии автор решил назвать …просто безымянной способностью))). Так вот. Идешь ты в лес. Начинаешь тренировку. Ну там кидаешь кунаи, меткость тренируешь. Решив отдохнуть, ты присела около речки. Посмотрев на свою внешность, которую ты кстати не считала красивой, и нахмурившись крикнула, смотря на свое отражение.
Ты: Я стану великим ниндзя!!!- ты настолько разозлилась, что резко почувствовала как глаза заболели. Ты вновь посмотрела на свое отражение. Мать честная!!! Твои коричневые глаза стали синего цвета. Ты конечно в ауте.
Ты: Что за…- тут до тебя опять дошли шорохи, но чуть дальше от того места где ты сидела. Но ты все равно решила спрятаться, дабы никто не увидел твои васильковые глаза. Запрыгнув на ближайшее дерево, ты увидела еще одну поляну с мишенями утыканными кунаями, ты начала наблюдать за тремя ниндзя не старше тебя. Они выглядели вот так:



Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››