........

Ты: Подожди-ка. Ведь я тогда смотрела на тех ниндзя с синими глазами.…Значит, я могу всасывать в себя информацию с других ниндзя! Все приемы! Мне и тренироваться не надо! Хотя надо, не могу же я только чужими приемами пользоваться. Но ведь я скопировала Бьякуган- кеккейгенкай клана Хьюга. То есть наследственную способность. Значит мои глаза могут больше… Но ведь родители говорили, что наш клан не обладает никакими способностями, тогда что со мной?- тебя переполняли разные чувства: восторг, радость, удивление, грусть.. и вопросы, тысяча вопросов. Например, Кто ты такая? Что с твоими глазами? Как ты скопировала то, что не скопировал бы Ширинган? Почему твои родители солгали тебе?
Ты решила никому об этом не рассказывать. Пусть это будет твои козырем. Но также ты решила навестить своих родителей и задать им пару вопросов. Но это позже. Остаток дня до вечера ты решила потратить на отдых. Присев за стойку в рамен ресторанчике, Ты посмотрела в сторону. Рядом с тобой сидела та самая команда, за которой ты наблюдала утром. Тебя затрясло. Несмотря на то, что ты уже приняла свою способность, тебе было не очень хорошо. Один из них обратил на твою сторону внимание. Тебя прожигали пара серых глаз. Проницательных таких. Тебе сразу же захотелось отвернуться. Так ты и поступила.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››