... прочитайте ещё дальше. Тоже важно. В результатах наши спортсмены.

Заранее извиняюсь, что беспокою Вас, но, прошу, выслушайте. Я понимаю, что многим просто будет наплевать, но от этого зависит 60 жизней!!
3 года назад в городе Челябинске покойный губернатор построил огромный комплекс под названием Рифей. За всё время его жизни, он уже успел принять несколько международных соревнований и невероятное количество областных. КСК Рифей вошёл в 10 самый перспективных конных клубов России, что не удивительно, там расположилась огромная конюшня на 60 лошадей, манеж, построенный по европейским стандартам и огромный лес. В конной школе бесплатно занимаются 400 детей, а летом работает детский лагерь. Так же клуб проводит занятия с больными детьми-инвалидами. Более того, у нас работают 5 замечательных тренеров, которые уже воспитали своё поколение чемпионов. 3 из них - иногородние. В прошлом году спортсмены клуба привезли 61 призовое место и неплохо выступили на Спартакиаде. Некоторые спортсмены имеют звания кандидата в мастера спорта, а так же много спортсменов с 1 и 2 разрядами.
Но нынешний губернатор Челябинской области решил закрыть этот клуб, обосновывая это тем, что нет детей, которые получили Мастера Спорта, что в принципе невозможно, так как его можно получить после 18, да и клуб функционирует 3 года. Вемсто клуба он хочет сделать легко-атлетический комплекс или очередную арену, коих в нашем городе уже 4, а лошадей отправить на мясо. 60 красивейших, породистых и спортивных лошадей могут пойти на колбасу 1 января следующего года, если мы не сумеем достучаться до кого-нибудь повыше.
Пожалуйста, помогите нам!
Всё, что Вам нужно сделать, это подписать петицию - http://www.onlinepetition.ru/5a9db7/petition.html и оставить свою подпись здесь http://democrator.ru/problem/5839
Мы уже собрали некоторое количество, но этого недостаточно! Пожалуйста, помогите, чем сможете!!
Официальная группа в контакте - http://vkontakte.ru/club10286509


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››