Глава 1

POV Люси
Как тепло...Как хорошо...Я не хочу просыпаться. От куда это тепло? Открываю глаза. Пытаюсь подвинуться,но чтото мешает. С трудом поворачиваюсь и...Нацу?! От куда он тут? Что он делает у меня в постели? Почему его руки держатся за мою талию? Но в его объятиях так хорошо...Ещё чуть-чуть. Совсем немножко. Стоп! О чём я думаю? Но с ним так тепло и уютно...
-А,Люси,уже проснулась?-мои мечтания развеял голос Саломандра
-А ты,что тут делаешь?-Возмутилась я и всётаки попыталась выбраться.
Крепкие руки Драгнила не позволяли мне этого. Чего он добивается? Да и зачем?
-У тебя дома очень уютно. Вот я и решил сегодня переночевать у тебя,-ответил парень так и не отпуская меня
-А,что ты делаешь у меня в постели? И я,что тебе плюшевый мишка?-Каким-то образом мне всёже удалось высвободится из рук Нацу и слезть с кровати.
-А где ещё мне по твоему спать?-Драгнил тоже слез,-А чем будем завтракать?
В этот момент я поёжилась. Накормить этого зверя? Да он же последнии запасы все съест. Ну уж нет! Я всётаки не богатая.
-Корми себя сам,-решительно ответила я и направилась на кухню
-Люси,не будь занудой,-Нацу сделал такое обиженное и милое лицо,что я не смогла отказать.
Как и следовало ожидать,Нацу тут-же опустошил мой холодильник.
-Люси...-В этот момен Саломандр опустил голову и готовился,чтото сказать
Я смотрела на него с интересом и в ожидании. Что он сейчас скажет?
-В нашей гильдии скоро будет бал. Каждый представитель мужского пола должен быть с парой. Люсь,ты не против сходить со мной?-Он посмотрел мне в глаза и ждал ответа
Сердце в груди замерло. Нацу Драгнил сейчас пригласил меня на бал? Кажется у меня жар. Сердце вырывается из груди. Не знаю,что ответить. Он смотрит на меня. Ждёт ответа,а я как полная дура смотрю,то на право,то на лево уводя взгляд.
-Х-хорошо,-удалось,чтото выговорить.
-Вот и отлично!-он улыбнулся и подскочил к двери,-Я пожалуй в гильдию пойду,а ты тоже по тихоньку приходи,-с этими словами Драгнил покинул мой дом
-Ага,-я осталась стоять посреди комнаты в полном шоке. Постепенно прийдя в себя я доела свою порцию и пошла собираться. Надо было ещё сделать много дел перед тем как идти в гильдию. Кстате меня также беспокоил вопрос о кварплате. Подходило время платить,а денег как всегда нет. Придётся идти на задание. Стоп! С Нацу? Хотя может я и сама справлюсь. Но я всегда ходила с ним. Да и с чего вдруг я об этом заволновалась. Раньше меня это ни капли не смущало. Или во всём виновато представление Нацу сегодня утром?
POV Нацу
«Что это за чувство? Как-то странно,но в то-же время хорошо. Люси,я думаю только о тебе в последнее время. Её золотгы волосы ярче солнца по утрам. А как она мила, когда возмущается находя меня у себя дома. Такая хрупкая и нежная. Хочется схватить и не отпускать. Интересно,что думает она? Испытывает ли она то-же,что и я?»-с такими мыслями я уже дошёл до гильдии
-Здаров,Нацу!-слышу я,но в ответ лишь киваю.
Все были очень удивлены моей задумчивости и серьёзности.
-Что это с ним? Не похоже на Нацу,-слышал я за спиной
Я и вправду изменился. Похоже Люси на меня както подействовала. Находясь рядом с ней я потихоньку начинаю менятся. Помнится как-то я спас её от фальшивого Саламандра. И если бы этого тогда не случилось, то мы бы с Люси никогда не встретились. Может всётаки существуют нити судьбы,которые связывают нас.
-Эй,Нацу,всё хорошо?-подошёл ко мне Грей и шепнул на ухо
-Да,я просто думаю на счёт задания,-отвертелся я
-Нацу думает?-удивилась вся гильдия
Я не стал нечего говорить,а просто сел за свободный столик погружаясь в свои мысли. Это то-же произвело удивление т.к. я никогда не сажусь за отдельные столики.
-Нацу, Люси согласилась пойти на бал?-Я ускышал самый родной мне голос. Обернувшись я увидел самого лучшего мне друга-Хеппи. Пожалуй он единственный знал причину моей задумчивости.
-Согласилась,конечно. Видел бы ты её смущённое лицо,-то какой была её реакция вызывало смех и умиление.
Я услышал,что кто-то вошёл в гильдию. Обенувшись я увидел её. Такую миую и красивую.
-А,привет Люси,-послышался голос Миры.
Улыбнувшись Хартфилия подсела к Мираджейн и начались у них милые беседы. Мои ноги сами зашагали к Заклинательнице духов. Я сел рядом приобнял Хартфилию за талию, от чего Люси и Мира на минуту замолчали.
-Люсь,всё хорошо?-спросил я и посмотрел в её карие глаза
-Д-да...-Заклнительница всё ещё была в шоке,-Нацу,что ты делаешь?-минуту спустя спросила она
-Сижу с тобой. Мне уйти?-я усмехнулся про себя и ждал ответа
Конец POV Нацу
-Уйди...Нет останься... Хотя...-она смотрела на него смущённо не зная,что сказать.
-Ладно,тогда я пойду,-Розоволосый уже собирался встать,как его остановила Люси
-Стой! Останься...
-Эм...не буду вам мешать,-опомнилась Мира и убежала оставив «парочку» наедине.
-Люси,пошли в парк?-предложил Драгнил
Парк был любимым местом парочек. Именно там чаще всего назначались свидания,а иногда и свадьбы игрались. Люси всегда мечтала о романтической прогулке по парку. Сначало они пройдут весь парк держась за руки,а захотев отдохнуть сядут под цветущую вишню и будут есть мороженое. А когда стемнеет и будет видна луна, они подойдут к небольшому озеру и поцелуются. О своём желании златовласка не рассказывала никому.
Нацу желал не многого. Он хотел лишь осознать все свои чувства и признатся Люси в парке.
-В парк?..-Люси заметно засмущалась и перевела взгляд на пол.
-Ладно,сходим когда зацветёт вишня,-сказал Нацу
На минуту Люси показалось,что Драгнил читает её мысли.
-Нацу,-подала голос она,-Обнеми меня,-она с трудом выговорила это,но ей хотелось. Хотелась побыть в этих тёплых и приятных объятьях
Нацу улыбнулся с умилением. Его руки ласково обвили Хартфилию и прижали к себе. Он прижал её к себе и не хотел отпускать.
Люси не знала, зачем это делает,но с её лица сорвалась улыбка. Она ещё сильнее прижалась к груди Нацу и тихонько стояла. Через пару минут Нацу понял,что Люси уснула в его объятиях
«Наверное не выспалась»-подумал он и подняв девушку на руки пошагал к дому Заклинательницы.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››