прилёт

Вскоре самолёт с Биллом и Андреасом призимлился в аэропорте Лос-Анджелеса.
-канеш наш энтузиазм это хорошо но куда мы сначала отправимся?-Билл задумчиво посмотрел в окно машины, в которой сидел вместе с другом и которую до этого специально подогнали штобы их встретить.
-для начала я предлагаю поехать к Тому и там ты с ним помиришься, а потом мы поедим к Vicky и с ней ты тож заключишь мир. Я думаю они смогут нам помочь в нашем расследование. Хорошо бы ещё Георга и Густава подключить к нам, потому што лишние мозги нам не помешают- Андреас посмотрел на друга.
-я не знаю нужны ли нам в этом деле Густ и Георг….хотя…знаешь ты прав- они нам понадобятся потому што как ты сказал лишняя парах мозгов нам не помешает, потом они физически оч даже не слабые. А вдруг буит какая-то драка- парни нам помогут. Ну и последнее- они всё-таки наши друзья. Мы прошли как говорится вместе и огонь и воду и медные трубы и скрывать што то от них просто тупо. Они и так кое-што уже знают.
-правильно мыслишь, Каулитц. Но я перефразирую тебя не последнее а найпервейшее то что Густав и Георг наши друзья, поэтому мы должны заручится их поддержкой и помощью.
-ага. Ну лан шас двигаем к Тому а там по ходу дела разберёмся.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››