...

Как это случается, когда два сердца просто созданы друг для друга. Это любовь с первого взгляда, с первой встречи. Акира и Неджи испытывали друг к другу одинаковые чувства, но только признаться друг- другу никак не могли. Нерешимость, страх, что чувства не взаимны- очень мешают людям признаться тому, кого любят. В жизни часто так бывает. Насмотришься на подруг в слезах, брошенных парнями, так и забоишься признаваться в лбви. Ну а Неджи просто мешала гордость. Он хочет, но не может признаться. Он знает, что тоже нравится Акире, он не боится, это просто проклятие, когда преграду между любимыми создаёт гордость! Страх, это ещё нормально, но гордость. Иногда людям сблизиться мешает оболочка- внешность. Но любовь за внешность- это ужасно.

-А где Нараку?- спросила Акира, только что вынырнув из глубокого одиночества. Всё это время, что она просидела одна, на скамейке, она думала о Неджи.
-Она..она ушла тренироваться, да!- конечно Акеми плохо врала, но по крайней мере лучше Нараку. Нараку совсем не умела врать. Когда Нараку врала, то у неё была дурацкая привычка мять пальцы на руках, и самое главное- не могла смотреть в глаза. Да, конечно это хорошее качество, но всё же, в этой жизни, нужно уметь врать, иногда это полезно, самое главное не переборщить.
-Понятно.- Акира сразу заметила, что Акеми лжёт, и просто решила оставить всё как есть. Не хотелось ей сегодня выяснять что-то, докапываться.
"Фух! Слава богу, не заметила!"- пронеслось в мыслях Акеми. Как гора с плеч. Такое облегчение, что Акира поверила ей, но что-то её беспокоило.
-Может домой пойдём?- предложила Акеми, в ответ Акира кивнула, и они молча пошли домой- Что с тобой?Ты сама на себя не похожа!- заметила Акеми.
-Всё в порядке, просто голова бо...- Акира не успела договорить, как её бросило в жар, и она потеряла сознание. Последнее, что она слышала, так это тревожные крики Акеми.

Жара нет. Голова не болит. Сознание потихоньку возвращалось. Сначала всё было очень туманно, но потом, Акира, очнувшись заметила, что она находится в своей комнате.
"Что!?Мне это всё приснилось?"- удивилась Акира. Дверь в её комнату осторожно открылась и в неё вошла...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››