Аноним

Сегодня был обычный день. Вроде всё как обычно: лето, солнце, жара, весёлое утро. Но что-то внутри у троих девушек так и бушевало!Казалось, что сегодня произойдёт что-то новое и необычное, и не зря.
Сегодня девушки договорились ночевать у Лизы. Родителей всё равно ни у кого дома не было- все заняты работой.
Когда Лиза, Кристина и Аня проводили время вместе, они даже не замечали как бегут стрелки на часах. Время не имело никакого значения, когда подруги рассказывали друг- другу разные истории из жизни, анекдоты и т.д...
Прежде чем спать, девушки посмотрели несколько новых серий своего любимого аниме Наруто и потом решили ради прикола посмотреть в интернете информацию о портала и чёрной магии.
На каком-то из сайтов они вычитали, что существует некая телепортация(перемещение в другие измерения). Девушки посмеялись над прочитанным и решили, что хватит на сегодня. Они устали, время уже 01.13.
Заснули они быстро. И даже не подозревали, что кто-то из них не спит. Кто-то в темноте взял телефон и снова начала рыскать в интернете. Сайт - чёрная магия, категории - телепортация, заклинания...
В глазах анонима сверкнул непонятный огонёк. Девушка произнесла какие- то слова и ...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››