)))

-Столько лет прошло, а тут ничего не изменилось…- проговорила я, выходя из желтого такси.
-Конечно! Мы здесь ничего не трогали. Только за садом следили и в доме прибирали, - ответил мне высокий седой мужчина, вытаскивая мои вещи из багажника.
-Спасибо вам огромное. Целых три года следили за нашим домом. Он выглядит
точь-в-точь как раньше.
-О чем ты, Дарлайн. Твой отец нас просил, вот мы и делали. Он знал, что однажды ты сюда вернешься, - говорил папин друг мистер Гилберт, - Кстати, вот ключи.
Я взяла связку ключей и направилась к двери, таща за собой чемодан. Два поворота и такой знакомый запах ударил мне в нос. Я включила свет. Знакомая прихожая залилась светом. Я прошла дальше. Гостиная, столовая, кухня - все как три года назад, когда нам пришлось покинуть этот родной дом. Я шла все дальше и дальше в дом, понимая, как долго я этого ждала. Сердце ныло от боли, но это приятная боль.
Сзади послышался шум, и меня окликнули:
-Дарли, думаю, я тебе уже не нужен. Ты тут сама освоишься. Если что, звони.
-Спасибо, мистер Гилберт. Рада была вас видеть.
Мужчины помахал мне рукой и ушел.
Я поднялась наверх.
Я открыла дверь в мою комнату и вошла. Лучи теплого весеннего солнца освещали ее и придавали какую-то волшебность. Словно я окунулась в прошлое, такое родное и теплое прошлое.
Около часа я провозилась в комнате, перебирая старые вещи. Люблю ностальгировать. Это дает мне понять, насколько я изменилась, и не только я, все вокруг тоже перестало быть привычным. За три года жизни в России я успела получить образование и полюбить эту страну, но навсегда мое сердце принадлежит Лондону.
Почувствовав голод, я решила сходить в магазин. Накинув бомбер, я заперла дверь и уже решительно сделала шаг вперед, но тут я увидела того, кого меньше всего ожидала лицезреть…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››