Глава пятая. Старые знакомые

-Наруто!! Ну ты скоро?

Услышав, своё имя, я поспешил натянуть на себя последнюю часть своего гардероба, что любезно мне одолжила моя новая знакомая. И как только тёмно-серый свитер с капюшоном непонятного размера оказался на мне я накинув сверху непонятного цвета пуховик, сразу же вышел на свет, так сказать принаряди. Увидав меня, Ната-чан, которая став моим спасителем в этом не понятном мире, стоя возле двери, натягивая своё бело пальто, сразу обратила на меня внимание. Издав тихий смешок, и не скрывая своей улыбки, она поспешно произнесла.

- Ты что собираешься так идти на улицу?

Осмотрев себя с ног до головы и не найдя ничего лишнего, я гордо сообщил.

-Да!

Ели сдержав смех, русоволосая тут же налетела на меня, и усадив на диванчик в прихожей, начала натягивать на мои ноги странную обувь которая никак не хотела залазить на мои, привыкшие к свободе и прохладе конечности. Когда на них оказались таким трудом натянуты «меховые» валенки, как я их назвал, она с довольным лицом полюбовалась своей работой, и добавила, вновь потрепав меня по голове. Не знаю как ей, но меня это раздражало до жути, из-за чего так и хотелось отдёрнуть руку девушки и с криками накинуться на ту, чтоб отомстить.

- Так та лучше.. Мне всё равно, что вы там у себя носите, но я не намерена смотреть как ты мёрзнешь, поэтому соизволь носить, то, что я тебе «любезно» дала.

Сделав акцент в конце предложения, она уже собралась покинуть квартиру, повернув ключ в двери, но взбунтовавшись, я не хотел отступать от своего. Так как, несмотря на холод, всё же чувствовал себя уютнее в своей привычной одежде.

- Почему я должен идти с тобой в Уни..ве.. что-то там, в этом? Почему бы мне не пойти в обычной одежде? Мне в ней удобнее, чем в этих валенках!

- Ты что, дурак? Я же тебе говорил, что тоя одежда слишком вызывающая. Мне хватает и твоих усов. Я не хочу, чтоб про меня непонятно что подумали! И это не валенки, а совсем новые кроссы с зимней подкладкой!

Сделав мне замечание, она поспешно открыла дверь, показывая, что разговор на этом окончен. Но я совсем не хотел куда-то идти, так как ещё вчера я оказавшись в совсем не известном месте, поцеловался с девушкой похожей как две капли воды на Хинату, а теперь меня заставляют ещё куда-то идти, с не нормальной психопаткой, которая утверждает, что я вымышленный персонаж какого-то мультфильма. Конечно, я буду злиться.

- Тогда мне может лучше остаться дома, чтоб не позорить тебя!!!?

Выпали всё на одном дыхание, я уже начал снимать ненавистные мной валенки, как схватив меня за воротник, эта ненормальная дамочка, потащила меня вон из квартиры. Грозно приговаривая, из-за чего я стал похож на маленького ребёнка, что нашкодил, так как за то время что я успел с ней провести, понял, лучше с ней не спорить, а то мало ли, психопатия может оказаться заразной? Я всё же решил отправиться с ней на учёбу, в надежде что, может хоть там она даст мне спокойно подумать, о том, как мне вернуться домой.

- Ещё чего! Оставить тебя одного дома, это равносильно тому, чтоб оставить слона в маленькой квартирке, где он присев, сможет всё развалить!! И не пререкайся, если тебе действительно столько, как и в сериале, то я тебе старше, поэтому лучше не зли меня!!

- А то что?

- А то я за себя не ручаюсь!

Не сдержав любопытство, спросил я. Но тут, же пожалел о содеянном, только мои глаз встретились с её, как я понял, что мне капец. Сжавшись, я приготовился к удару, но получив лишь оплеуху, возмущённо поплёлся за ней, в надежде на чудо, что кто-то сейчас меня спасёт от этого ненормального кошмара.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››