Глава одиннадцатая. Неожиданные потери.

Как и вчера, метель во всю бушевала на улице, продолжая погружать несчастный город в сон. Белый снег, лежащий всюду, игриво поблёскивал от солнечных лучей. Медленно идя по пустой мостовой, так как было ещё слишком рано, невысокая девушка, закутавшись в шарф, задумчиво смотрела вдаль.

« Я так ничего и не понимаю… Уже прошла почти неделя, но Наруто я так и не нашла. Я опросила всех, кто видел меня с ним, но ни кто толком ничего и не смог сказать. Такое чувство, будто он и не был здесь. Может это всё моё воображение?»

- Эй…Ежик!!! Куда это ты в такую рань собралась?

Вывел меня из раздумий, уже такой знакомый и почти родной голос, темноволосого паренька сидевшего на своём железном жеребце. Затормозив передо мной, тем самым не давая мне прохода он, сняв свой шлем, мило мне улыбнулся.

- Тош.. я же просила тебя не называй меня так!!

- Та ладно те.. Нат..

Взглянув в такие нежные и голубые глаза парня, я вдруг почувствовала себя предателем. Мне так хотелось понять то, что случилось в тот день но, к сожалению, я ничего не могла вспомнить. Казалось, будто мои воспоминание просто начали постепенно исчезать. Стираться, превращаясь в белую пыль, которую на белом снегу вовсе не видно. А ведь мне так хотелось увидеть Наруто.. живого .. но видимо мечты всегда останутся мечтами. Так как этому видимо уже никогда не бывать.

«Так всё.. это была лишь игра подсознания… я ведь не могу вечно себя карать за то, чего не делала! Прости меня Наруто, может я и неправа, но …»

- Эй.. ежик ты чего?

Махая перед моим лицом рукой, парень пытался привлечь моё внимание. Выйдя из раздумий, я решилась на необдуманный поступок.
Мило ему, улыбнувшись, и выхватив у него из рук шлем, я залезла на мотык и смеясь, крикнула:

- Вперёд мой бравый рыцарь!

- Как прикажите госпожа!!

Подыгрывая мне, парень, не убирая улыбку с лица, одним лишь движением ключа, он смог завести эту великолепную махину, что своим рычанием напоминала дыхание дракона. Убрав ноги с земли, мы, наконец, смогли сдвинуться с места и помчались вперёд.
Пусть мне и было уютно рядом с Антоном. Он был таким милым, добрым, заботливом, несмотря на его порой пугающую внешность и до боли детский характер. Но почему-то чувство тревоги не покидало меня.

« Наруто.. прости,… Где бы ты не был, прошу, пойми… мы не сможем быть в месте… мы абсолютно разные… Наруто.. На…на..на..н.. А.. о чём это я…?»

Как бы девушке не хотелось вернуть те дни назад, когда она радостно, словно ребёнок носилась по двору с блондином, играя в снежки. То время, что она спорила с неугомонным пареньком. Те мгновения, когда она испытывала к нему неописуемые чувства. То, что так было ей дорого, пусть и казалось не реальным. Но почему-то все воспоминания об этом постепенно исчезали, давая возможность ей начать новую жизнь. Возможно, это была лишь игра её подсознания, а может, и нет. Но что бы это ни было, оно по любому значительно изменило жизнь девушки, дав ей, возможность начать всё с начала.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››