Пролог.

"Странные они... Хотя мы все странные... Или не самое веселое знакомство со школой и ГДК"

Брюнетка в очередной раз попыталась хотя-бы немного сосредоточиться на том, что ей, россиянке, придется жить в маленьком городке, в Японии. Девушке плохо давался японский, но, переборов себя, она его выучила. С одной стороны, это было не удобно, так как она уже привыкла к родному русскому языку, который ей в школе давался без особого труда. Хотя с другой стороны, у девушки было преимущество среди людей другой национальности. Можно было выругаться, насмехаться и дурачиться над ними, так как они не знают её языка.
Устало вздохнув, девушка включила настольную лампу и поспешила включить ноутбук. Тонкие пальцы начали быстро печатать по клавишам, иногда останавливаясь по велению хозяйки. Глаза пробегали по тексту, который виднелся на экране ноутбука, а губы расплылись в ухмылке. Девушка откинулась на спинку стула и подняла голову вверх, смотря на потолок.
- Забавно, даже не думала, что и Аня сюда приедет... - она быстро перевела взгляд на монитор и, вздохнув, выключила ноутбук. Последние несколько недель, девушки даже не созванивались и не переписывались, постепенно отдаляясь друг от друга.Это немного тревожило Лену, поэтому, она всячески пыталась связаться с Аней, но та, как говорится "Абонент вне зоны действия сети". Но все-же, им обеим очень повезло, ведь они чисто случайно, оказались в одной стране и в одном городе. Этот факт несомненно радовал Золотову, но в то-же время и удивлял. Ведь раньше, они были не разлей вода, особенно в школе. А теперь, даже о своем переезде девушка не предупредила свою подругу. Это огорчало, но уже не так сильно.
Лена встала со стула и отправилась на кухню, в поисках пропитания, хоть на часах и было 23:00, но вот спать, девушке явно не хотелось, так как весь заряд энергии у неё не иссяк, а значит, она точно не будет спать или сидеть на месте.
Брюнетка открыла холодильник и, осмотревшись и оценив все то, что там было, решила взять себе бутерброд с сыром. В выборе продуктов девушка была очень собрана, так как она была очень даже придирчивой и привередливой. К примеру, молоко она не пила, да и масло ненавидела. Так-же не любила суп, особенно с квашенной капустой и солеными огурцами. Так можно было-бы долго перечислять, но нету на это времени.
- Уже так много времени? - спросила у себя девушка, в очередной раз откусывая и тщательно пережевывая каждый кусочек еды. - Возможно, пора идти и ложиться спать, но мне не хочется... Значит, надо выпить снотворного...
Она доела бутерброд и полезла за снотворным, после чего, приняв лекарство, отправилась к себе в комнату.
Устало плюхнувшись на кровать, девушка прикрыла глаза и обняла лежащую рядом подушку.
- Эх, завтра первый день в новой школе, так что, надо будет пораньше встать и не опаздывать, - похоже, снотворное понемногу начало действовать, так как девушка зевнула, из-за чего на глазах выступили слезы. Так бывает, если очень долго не спать, особенно, если просиживал до этого за компьютером.
Ещё раз сладко зевнув, девушка уснула.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››