...

От лица Алекс.
Зайдя в комнату, я вспомнила, что мы со Страйфи спим на одной кровати. Кровать оказалась уже, чем я ее представляла.
Страйфи подошел ко мне, когда я отвернулась, что бы переодеться в халат, который был в комнате. Он нежно обнял меня за талию, я вздрогнула и отошла от него, он не стал меня удерживать, это было странно. Я завязав узел на халате повернулась к Страйфи, он уже был не совсем одетый, (XD-прим. Автора.) как вообще и должно быть, когда ложишься спать, поэтому я не сильно этому удивилась. Я подходя к кровати, заметила, что парень встает и направляется ко мне, чему я, в общем-то, тоже не удивилась. Когда он подошел он вновь схватил меня за талию, но уже более настойчиво. Я занервничала. Он начал целовать меня в шею, я попыталась уйти от него, но он не отпустил меня, он крепко держал меня.
Я: Страй, что ты делаешь? Прекрати!
Ст: Успокойся, все хорошо.
Я: НЕТ! ОТПУСТИ МЕНЯ!- Закричала я, пытаясь вырваться.
Ст: Пожалуйста, тише.
Он поцеловал меня так нежно и чувственно, я не смогла удержаться и ответила на поцелуй. Это было прекрасно… Я уже не сопротивлялась и полностью отдалась Страйфи. Он уволил меня на кровать и развязал недавно завязанный узел. Я была совершенно не против. Он снял с меня белый халат и…
От лица Автора.
Вот так незаметно пролетела ночь.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››