Воспоминания

Он: А ты красивая, когда в отключке.
Теперь покраснела я. « Нет. Так не может продолжаться. Иначе дальше будет хуже». И тут мне повезло. Приехала моя маршрутка.
Я: Мне пора. Моя маршрутка приехала.
И я побежала её останавливать.
Он: Ну, хоть номер оставь свой.
Я подумала, что он много ради меня сделала, а это не такая уж и большая потеря, просто дать мой номер. Я надыбала у себя в кармане бумажку от жвачки, попросила у водителя ручку и когда маршрутке проезжала мимо Виталика я кинула ему это бумажку со словами «Пока!».
В маршрутке я по старой доброй привычке засунула наушники в уши и включила One Republic.
Я не могла не думать про Виталика, вить мы почти весь день провели вместе. У меня были не очень хорошие воспоминания после моего бывшего. Его звали Антон, мы с ним встречались два года, всё было не очень гладко. Он вечно куда-то пропадал, а потом придумывал нелепые оправдания. Но, не знаю почему, мне были дороги наши отношения, и я старалась закрывать глаза на его обман. После того как он пропал на месяц я поняла, что дальше так продолжать не может и мы расстались. Больше я его не видела. По крайней мере, в живую. Он часто мне снится или просто иногда кажется, что он за мной следит, но я прекрасно понимаю, что этого не может быть. Так как если ему верить он уехал в Германию. Я навсегда запомнила его вечно черные глаза с искоркой, прекрасно понимая, что больше никогда никого не смогу так любить как его. Он был высокий, довольно накаченный и с черными волосами.
Наверно как раз после этого я и стала такая закрытая и полюбила одиночество. Но Виталик, будто что то разбудил во мне, то, что уже давно спало и как мне казалось вечным сном, но как говориться, когда, кажется креститься надо. Так я думала до самой конечной. Это огромный плюс маршрутки, на которой я обычно езжу, что конечная именно та остановка, которая мне нужна, и я могу спокойно сидеть, спать или думать всю дорогу не обращая внимания на то, сколько мне осталось до моей остановки. Когда я пришла домой я решила что завтра обязательно пойду на море и там уже нормально потренируюсь, вить именно это мне надо чтобы отвлечься.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››