Знакомство

Я: Подожди. Для начала спасибо« у него на лице появилась улыбка». А во вторых прости.
Вит.: За что?
Я: За моё поведение. Мне сейчас не помешает твоя помощь и как ты попал в квартиру к моим родителям!?
Вит.: Да ничего. Я уже привык. А в квартиру я попал через дверь. У тебя в кармане были ключи, и на них был написан номер квартиры, а дом я знал, потому что провожал тебя до него. А теперь можно один вопрос?
Я: Валяй.
Вит: А как твоё имя?
Я не выдержала и засмеялась. После всего, что случилось его, интересует мое имя. А он довольно милый. Нет, нет, нет. Надо про это забыть.
Вит: Почему ты смеешься?
Я: Да, так. Просто. А меня Лиля зовут «протягиваю руку»
Вит: Очень приятно Виталик «аккуратно пожимает руку»
Я: Мне домой надо идти. Разрешаю себя проводить «улыбнулась». И по пути мне расскажешь, как и что было. Можешь подождать меня пока на улице. У меня еще осталось пару дел.
Вит «улыбается»: Конечно.
После того как он вышел я начала свои пару дел. В первую очерет привела себя в порядок. Потому что видок у меня был еще тот. Голова была в крови после вчерашней бойни, а тело все потное и липкое. Короче не самое приятное зрелище. Я сделала высокий хвостик. Это моя любима прическа и одела топ с джинсами. Потом я прибрала немного дом и на последок покормила собаку.
«Ну, теперь можно выходить» Я посмотрелась в зеркало. От туда на меня смотрела не 17 летняя девчонка, а какая то воительница из греческих мифов. Я помахала рукой, и незнакомка сделала тоже самое. «Да. Это я.» И вышла на улицу, где на лавочке меня ждал Виталик.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››