Пояснение

Сейчас мы жили с Сергеем, из Анапы пришлось уехать, причем далеко, за границу. Родителям сперва это очень не понравилось, но я их познакомила с Сергеем, и ему как-то удалось их убедить, правда экзамены все же сдавать пришлось. Так что жили мы сейчас в Боснии и Герцеговине государство конечно маленькое, на находится в уютном местечке меж островов, да и красиво тут очень, и конечно не обошлось без магических свойств этих мест. Как мне объяснил Сергей, раньше тут основывалось главное семейство магов и чародеев, которые наложили на все это государство сильнейшее заклинание укрывающее его от подобных им (т.е. таким как Виталик ), может это и послужило главной причиной нашего переезда сюда. Вот вид из нашей маленькой квартирки студии
Язык мы освоили быстро. Я устроилась на работу официанткой, Сергей иногда подрабатывал таксистом на своей красотке. Да и сам город славится своими низкими и доступными ценам.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››