эхей )


Вот и вокзал Кингс-Кросс. Знаменитый красивый красный поезд. Как всегда на платформе суматоха, состоящая из детей и их родителей, которые давали советы и напоследок обнимали своих детей. В этом году я , Тэйлор Браун , поступаю на 5 курс и в этот раз , все должно было изменится. Я зашла в вагон и сразу направилась в самое последнее купе. Да, я любила одиночество, и всегда была одинокой. Как мне казалось. Проучившись 4 года в Хогвартсе я не завела себе друзей и врагов тоже. Последнее меня только радовало. Но всё же было скучно. Я из-за дня в день проводила всё свободное время от занятий за книгами. Меня можно было бы назвать второй Гренджер , но у той есть друзья, и любимый человек.
Моё размышление прервал звук открывающиеся двери, в купе зашёл парень. Среднего возраста, блондин, красивые черты лица, зелёные глаза, и растерянный взгляд.
- Привет. Не против что я с тобой поеду?
Я лишь одобрительно кивнула. В этом году мне захотелось поменять всё в себе. Повзрослела? Возможно. С чего у меня появились такие мысли? Сейчас расскажу...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››