с:

Я пришла на место встречи в указанное время. Было уже достаточно темно и прохладно. Над озером виднелся закат, в багровых оттенках. Я услышала приближающие шаги и повернула голову в сторону подходившего.Это был Марк, увидев меня он улыбнулся .
- И зачем же было писать записку ?
- Увидеть тебя хотел, может прогуляемся ?
Я согласилась, по словам Марка он стал другом Малфоя и Забини. Похвально. Первый месяц в школе, а уже стал популярным и попал в слизеренскую элиту. Не у каждого получится. Еще он попал в команду по квидиччу, я же ему сообщила что тоже в команде , в гриффиндоре. Марк обрадовался этому, и сказал что на днях должен будет быть матч гриффиндор-слизерин. И что он нас порвет. Поживём - увидим. Я начала замерзать и поэтому пыталась укутаться в кардиган, увидев это слизеренцец снял свою мантию и накинул на меня.
- Небо красивое.
Сказала я и мечтательно посмотрела ввысь. Марк усмехнулся
- Ничего особенного.
Я села на землю и мечтательно начала смотреть на небо, было очень много звёзд. Поэтому я принялась искать созвездия. Вон близнецы, а там кажется большая медведица.
- И зачем ты села на землю ?
Удивился парень, теперь усмехнулась я.
- Отсюда звезды лучше видно, садись,- я потянула Марка за штанину, тот всё таки сел.
- Не понимаю я тебя.
- Боже, ты не романтичен.
Я прилегла и закрыла глаза. Ветер приятно играл с волосами и немного щекотал лицо, я улыбнулась. Было искренне приятно. По моему я нашла хорошего друга- слизеренца. Да, мне нравилось с ним общаться. Немного грубоват, крайне эгоистичен. Красивый. И по нему вздыхает немало девушек. Я приоткрыла глаза и приподнялась на локтях, посмотрев на своего друга. Тот лежал, с закрытыми глазами и похоже задремал.Я слегка толкнула парня в плечо, тот что-то пробурчал. На это я рассмеялась. Марк сразу сел и сонными глазами посмотрел на меня, я прекратила смеяться и на лице осталась улыбка, тот тоже улыбнулся мне. Он встал с земли и подал мне руку, предлагая помощь. Я согласилась и вот, мы уже шли к Хогвартсу и просто болтали. Ни о чём. Он проводил меня до факультета и ушёл, пожелав спокойной ночи. Потом я оказалась у себя в комнате, моя соседка уже видела десятый сон, поэтому я решила взять с неё пример и тоже лечь спать. Только сон всё не приходил. Я ворочалась и никак не могла уснуть. Почему ? Я поняла, что мне очень сильно нравится Марк, не как друг, а как парень. Его эгоистичный характер, его манера общения,его тело... Интересно, стал бы такой как он, встречаться со мной? Ответа на этот вопрос я конечно не знала, но я всё таки смогла уснуть. А видела я крайне неприятный сон.
___________
Ночь. Я лежу в кровати, прикованная наручниками. Оглядываюсь.Нахожусь в совершенно незнакомой комнате, пропитанной тьмой. Маленькое оконце,рабочий стол,на котором валяется большое количество бумаг, лампа, в виде черепа. Вокруг склянки с зельями. Начинаю плакать. Я на самом деле такая слабая и беспомощная, без палочки.В комнату кто-то вошёл , но лица его я не видела. Зайдя в комнату, я увидела что этот человек в чёрном плаще, а на голове был капюшон. Из-за того что человек держал двумя руками края капюшона, рукав мантии спал к локтю, и я увидела чёрную метку. Человек усмехнулся, и снял капюшон. Я увидела того, кого любила больше всего на свете.
- Энджел Браун ?
__________________
Я резко проснулась и начала очень часто дышать. Всё тело дрожало, то ли от холода, то ли от страха. Да, моя мать умерла. Но... Она пожиратель смерти ?? Насколько я помню... она была заботливой,доброй,нежной... Она не могла стать пожирательнецей!! Но... По моему это действительно так. Надо срочно написать это отцу. Ведь это видение, может стать очень важным. С другой стороны,получается, моя мать жива?Но где же тогда она была всё это время.. Когда мне исполнилось 11 лет, мне пришло письмо из Хогвартса,я отправилась туда.. ГДЕ ОНА БЫЛА ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ?
В эту ночь я поняла одно. Если этот сон правда- то я, Тэйлор Браун, ненавижу свою мать.И мне - угрожает сильная опасность, попасть в ловушку своей матери.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››