...

"Здравствуйте мои любимые.Я соскучилась. Очень,очень... У меня всё хорошо... Родители опять уехали в командировку и я дома одна...мне вас очень не хватает...Мы ещё увидимся!Обязательно..."Миля сидела на крыше вдыхая горький дымок от горящего письма. Когда письмо совсем сгорело она посмотрела за небо.Она сразу отыскала её,самую яркую,по её мнению, звёздочку.Она ещё долго смотрела на звезду. Она стала часто сюда приходить и смотреть на эту звёздочку.

Миля прибежала вся красная.Она очень волновалась.В больнице она застала Кейт (Это не ошибка,я специально перешла обратно на имя).Та была вся в слезах.Когда Миля пыталась выдавить из неё хоть слова,она лишь смотрела в её глаза. Почему врачи возились так долго?Почему?
Вышел врач. Наконец. Что?Не может быть... он... повредили важные органы... а тогда на что врачи?

Куда ты?-Миля кричала на всю улицу, Кейт не останавливалось,молчала,-ты опять туда?
-Миля,успокойся, со мной всё будет хорошо.Чесно.Я буду жить.Ради него, ради памяти.Вряд бы он хотел, что бы я это сделала. Кейт развернулась и пошла дальше. Миля подождав пока она её не будет видно, пошла за ней. Она была права. Кейт шла опять туда, опять на крышу. Но она одновременно ошибалась. Кейт шла попрощаться... и ничего больше.

"Скорей... скорей.... я так и знала.... хоть бы она ничего не натворила....ещё два пролёта...один....решётка...Кейт нет..." В глазах какая-то темнота... Миля медленно подходила к краю...Она совсем не чувствовала ног,не понимала что делает...Она осторожно посмотрела вниз...Толпа окружила упавшую девушку...

"Здравствуй... Я... пришла порощаться...Я...так и не сказала тебе... что люблю тебя...И всегда буду любить..."Кейт посмотрела вниз и усмехнулась:всё те же безразличные люди,им совсем ни до чего нет дела. "Я...я решила что буду жить...я думаю ты бы не хотел,чтобы я это сделала...Я буду жить за нас двоих...для тебя...Я знаю...мы ещё обязательно встретимся.А сейчас мне пора...пока.Я люблю тебя."Кейт сделала шаг назад.За спиной раздались шаги,на крышу выбежала Миля.Кейт резко развернулась...потеряла равновесие..."Кейт нет..." это всё что она слышала.Темнота.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››