Ну-с, начнем...

Ты только что со всех ног выбежала от хокаге, чтобы сообщить радостную новость родителям и не заметила, как растрепались весьма симпатичные косы, заплетенные утром матерью с таким трепетом и старанием. Длинные пышные волосы развивались в разные стороны, заставляя всех оборачиваться назад. Но Хитоми ничего не замечала. Ты была полностью поглощена своими мыслями.
М: *мысли*Ура! Меня отправляют в деревню Скрытого Листа!!! – с этими словами девушка (ты) , а по росту и по характерной манере поведения можно было сказать, девочка лет десяти вбежала в комнату. На самом деле тебе через пять дней исполнялись полноценные двенадцать*мой маразм*, но детская невинность и непредсказуемость характера отражались и на внешнем возрасте. По правде сказать, это была не первая твоя миссия такого высокого уровня – А. Но сама новость об отправлении в другую деревню заставляла тебя дрожать от нетерпения и неведения. Как встретит тебя Коноха? Этот вопрос терзал тебя, не давая покоя...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››