Утро первого дня.

Вечер. Гремучая ива. Из маленького прохода внутри дерева выходит огромный, чёрный, лохматый пёс. Он идет на троих подростков лет 13. Они медленно отходят назад. Пёс хватает одного из них, рыжего за ногу и тащит к тайному проходу. У парня в руках крыса, у которой нет одного из пальцев. Ещё двое тёмно-волосый парень и девушка с каштановыми волосами бегут за дворнягой, пёс затаскивает Рыжего в тунель и пропадает из виду. Двое осттавшихся бегут к тайнику, как вдруг их хватают ветки огромного дерева и крутят вокруг ствола.
Вдруг, неоткуда, появляется рыжий кот, с плоской мордой, он подбегает стволу ивы и нажимает на одно из мест лапой. Ветки останавливаются и двое подростков падают на землю. Они бегут к тайнику и заходят, пригибаясь идут по тунелю. И вот - конец тунеля. Это - Визжащая хижина?
Вдруг кто-то со всего размаху на меня запрыгнул.
-АААААААА АААААААААА ААААААААА ААААААААА! - завизжала я. - Симба!
-Что случилось? - спросила у меня будучая теперь в ещё большем шоке Гермиона, она посмотрела на котЭ - Кот?
Я кивнула.
-Чей?
-Мой, это Симба... Упс, я похоже весь Гриффиндор разбудила. - сказала я услышав шаги и возмущеные возгласы. - Сколько время?
-Эм... 6:58. Через час завтрак, так что нормально. - сказала подруга вставая с кровати. Симба уселся прямо передо мной и начал мяукать, давая понять, что хочет кушать. Гермиона посмотрела на меня и спросила - Ты не видела Живоглота?
-Нет. - ответила я и оглядела комнату. Мой взгляд остановился на высоком шкафу - Вот он! - я показала пальцем на шкаф.
-Живоглотик, кис, кис, кис. - звала кота сонная подруга - Иди сюда!
Кот спрыгнул со шкафа и залез на кровать. Теперь я его чательней разглядела, это был тот кот из... сна???? СТОП. А те три подростка это... Гарри, Рон и Гермиона! А может, это вещий сон? От раздумий меня оторвала Соседка:
-Ты идёшь в душ? - спросила та.
-Да, конечно! - она улыбнулась и начала копаться в своих вещах. Так, надо найти полотенце. Я отодвинула кота и слезла с кровати.
-Где мой чемодан? - спросила я саму себя оглянувшись.
-Под кроватью. - неожиданно для меня ответила Гермиона. Я заглянула туда, действительно!
-Спас ибо! - отблагодарила я подругу.
-Не за что! - ответила мне Гермиона уже достаточно бодро. - я в душ.
-Хорошо, я потом тоже пойду. - сказала я, взяла кота на руки и начала гладить, он замурлыкал. Я очень любила слушать, как он мурлычит.
-Ладно. - сказала подружка и ушла.
Я взяла со тумбочки расписание, села на кровать и положила перед собой.
-Так... - я начала читать и бормотать себе под нос.
-Первый урок, Прорицание.
-Второй урок, уход за магическими существами... У Хагрида, ура! Но.. со Слизерином, ЧЁРТ!
-Обед.
-Третий урок, ЗОТИ, так... О Люпин, точно! Хочу попасть на этот предмет, как можно скорее! Там наверно интересно! Так, он у нас... с Пуффендуем. Ну.. нормально, ладно.
-А потом... поход в Хогсмид? Ладно. - Закончила свой монолог я и отложила бумажку в сторону. - Интересно, а мне разрешат пойти туда? - думала я.
-Я всё! - в комнату зашла Гермиона.
-Ладно я тогда пойду- сказала я и взяла полотенце с форму. Не много подумав я решила одеть её сразу. В общем, в душ я сходила без приключений, почти никого не встретила кстати. Я вошла в комнату Гермиона, уже в мантии собирала сумку.
-А сколько сейчас время? - спросила я снова.
-Так, 7:43. - ответила мне подруга складывая учебник по УЗМС.
-Отлично! - радостно сказала я и начала собирать вещи. - Ты не видела мой учебник по Уходу За Магическими Существами?
-Да, он в майке. - сказала она, показала пальцем на чемодан и засмеялась, я к ней присоединилась. Когда я собрала вещи, я уже в третий раз повторила свой вопрос "Сколько время?"
-7:57, пойдём на завтрак? - спросила та.
-Пошли!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››