Реальность.

Вы когда-нибудь задумывались над тем,что мы такое?Что такое наш мир?Лично я да.И не один раз.Порой мне казалось,что вся моя жизнь это чья-то компьютерная игра,типа симса,ну или ещё что-то в этом роде,и причём злая и жестокая,но порой игрок жалел меня и всё становилось хорошо.Наверно кто-то тоже приходил к такой мысли и придумал фразу:"Жизнь-игра."
А порой мне кажется что я просто чей-то сон,и этот кто-то вот-вот проснётся и я,мой мир,мои друзья-всё это исчезнет и только дымка памяти сохранит нас в мыслях того существа...И порой мне хочется верить что это правда.Слишком много неприятностей бывало.
Бывало даже такое,что я думала мир-есть иллюзия.А если и так,то что тогда?Тогда нету ни меня,нету никого,нету ничего,есть только пустая оболочка.Как бы это печально не было.Но ведь пока эту иллюзию не рассеяли-мы живём.И это всё так реально,так интересно,что хочется верить-мир не иллюзия,не сон,не игра.
И тот кто всё это читает,скорее всего думает что очередной бред человека,которому было скучно.И наверно он будет прав.Хотя кто его знает,я не бог чтобы повелевать вам безрассудно всё это считать великим открытием.

Ваш Ник Удышный,она же Koro.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››