первая часть Жизнь-колесница...

Итак, всё началось этой зимой. Всё как бы ничего,…но должно было случиться что-то интересное. Родители как всегда отправили тебя в лагерь. Что касается тебя, ты была довольно разговорчива и приветлива, но в эту смену тебе почему-то захотелось немного одиночества. Когда ты зашла в автобус, ты решила сесть на последние места, но самые последние места были уже заняты, и ты решила сесть на следующие места. Ты любила сидеть у окна. Ой, я совсем забыла, как тебя зовут, так вот тебя звали, Даша и тебе было 15 лет не много не мало. Автобус тронулся, немного газанув, и некоторые чуть было не упали и тут на тебя кое-кто упал. Парню на вид было лет 17, был немного худощав, волосы были русыми и немного потрёпанными. Ну ты его почти не заметила, но заметила ты его только тогда когда при падении он дотронулся до твоей руки. Ты резко дёрнулась:
- Ой извини, я не хотел –
- Ничего бывает – с небольшим равнодушием ответила ты.
- Можно подсесть всё равно мест уже нет? – с небольшим смущением ответил он.
Он подсел к тебе, и ты конечно о нём думала, а как же без этого. Ну он тоже иногда искоса на тебя посматривал.*Господи какая я ветреная, и почему в моей голове появляются эти мысли*- ты думала про себя. А парень немного застенчиво чесал в затылке:
- Может познакомимся, меня зовут Влад. – он протянул руку
- Меня Даша. – улыбнувшись
Вы проехали, до самого лагеря молча. Все-таки на сей раз стеснительным оказался парень. Вы приехали в лагерь, лагерь как лагерь полянка лес и всё такое. Вот из далека речку видно природа короче. Началось. Все вышли из автобусов директор лагеря всех поприветствовал, и это приветствие после которого никто, можно сказать, не стоял потому что оно длилось, наверное, часа полтора но час это точно. Потом началось распределение по комнатам, кстати это был лагерь крутой и там в каждой комнате по одной кровати ,шкафу даже тумбочка во как!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››