...

Утро.Тишину в квартире разрезает неприятная трель будильника, затем слышится характерный треск.Голос из одной из комнат.
-Крис, ну сколько можно разбивать будильников?!это уже 6-ой…
-Зато я в отличие от некоторых не падаю с кровати!.....
Крис приподнялась с кровати и потянулась, посмотрев в окно. Еще одно, похожее на другие утро. Как же ей надонл этот серый город! Так хочется разнообразия, чего то яркого! А тут-институт, шопинг с подругами, дом, спать, а завтра все тоже самое…Единственное развлечение в ее жизни это клуб. В нем она действительно она действительно может чувствовать себя раскованно и комфортно. Так, помоему пора возвращатся в реальность.Крис еще раз потянулась и встала с кровати, одев пушистые тапочки(сейчас зима), потопала в ванную. Эх, как она иногда завидовала своей подруге Лис. Та была старше ее на год и уже закончила институт, и сейчас могла спокойно спать в своей тепленькой кроватке. 😧
Собравшись, Крис надела куртку, схватила сумочку с небольшим количеством учебников, выбежала из квартиры, а потом и из натопленного дома на холодную занесенную снегом улицу.Бррр… Погода стояла самая, что ни на есть декобрьская. Метель, холодный ветер резкими порывами разрывает воздух и то поднимает, то опускает снежинки.Мороз щиплет щеки, и заставляет прятать свои носы в воротники курток.Крис, «сгруппировавшись» поудобней, что бы как можно меньше замерзнуть, и зашагала по занесенной улице в сторону института.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››